Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«Ни мак ни айфон для айпада не критичны» — а зачем мне ещё одна ОС нужна?
Ответ luft на комментарий
Самсунг с амоледом, а это сильное мерцание.
Ответ mikhai9991 на комментарий
А зачем мне айпад? У меня ни айфона, ни мака нет. Так что хуавей единственный вариант.
— Ваши достижения на предыдущем месте работы?
— Качество прорабатывал каждую заявку. Ставка всегда на качество и недопущение подобных ситуаций в будущем. Свёл к минимум вероятность возникновения аналогичных и смежных проблем.
— Вы нам не подходите.
Правильный вариант:
— Ваши достижения?
— Грамотно организовал службу поддержки с нуля. Внедрил kpi. Собрал штат профессионалов. Сократил время выполнения одной заявки до 5 секунд. По мере роста заявок осуществил масштабирование отдела без падения ключевых показателей. Увеличил отдел с 2 человек до 500.
— Мы вас берём. Вас стотыщмильонов устроит? И майбах. И самолёт.
Ещё раз: никто реально ни о чём не думает. Пока не выстрелит. А когда выстрелит, тогда либо бизнес закрывается, либо отдельные направления.
Вот объективно, кто ты такой, чтобы учить политиков с многолетним опытом из десятков стран разработке законов?
Ответ 841582251895@odnoklassniki на комментарий
1. Буст — он при загрузке 1-2 ядер. И чем больше ядер загружено, тем меньший буст. Но у меня почему-то ниже 4.3 ГГц при любой нагрузке не опускается. Только до 4.6 поднимается в однопоточной нагрузке.
2. Я при покупке i7 без к ориентировался за заявленный tdp. Я не против адаптации, авторазгона и прочего. Но если я не могу это контролировать (ничего подобного я не видел в биосе), то я не могу выбрать кулер, корпус и рассчитать стоимость апгрейда. И опять же: а зачем тогда я брал без к и с ограничением в TDP 65 Вт, если мог взять с к 95 Вт? И вообще, если бы я знал «правду» заранее, то лучше взять бы райзен 7 с 8 ядрами и разогнал.
Ответ vorob на комментарий
Например твой сценарий. Но обычно это микросервисная архитектура и аренда сервера. В современном понимании «сервер» — виртуальная машина с 1 ядром, 0.5-1 ГБ памяти и 10-20 ГБ ссд. Сделано это для гибкой аренды и горизонтального масштабирования.
Ответ 100004792543721@facebook на комментарий
Все эти слова использованы с двумя целями: 1) набрать больше символов, 2) кликбейт. Отсюда и претензии.