Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну это АНАЛитика та ещё. АМД далеко не все процессоры делает на 7 нм. Тот же ryzen 3000 для ноутбуков 12 нм.
Ответ Eternal_student на комментарий
Зачем?
Не понимаю этой логической цепочки. Как автор смог сделать такой вывод?
Ответ roma099400 на комментарий
Монитор нужно настроить: яркость, контраст… И никаких проблем не будет. А сейчас вообще полно ноутов и мониторов с высокой плотностью пикселей. А если вспомнить рецензирование в Ворде… С бумагой вообще не захочется работать.
Ответ 842384593598@odnoklassniki на комментарий
Лично мне нужна человеческая система жестов. Только ради неё и жду. А звонки писать нельзя с 9-го андроида и нельзя публиковать в гугл плей приложения, имеющие доступ к списку звонков.
Ответ DEIMON33 на комментарий
В десятке они систему жестов с айфона скопировали. В настройках ОС можно выбрать систему жестов: совсем старую, старую и как на айфоне (названия другие, естественно))).
Ответ 182819250@vkontakte на комментарий
Нужно просто вспомнить историю этого проекта: во времена ICQ и кривых XMPP, дорогих смс и дорого трафика, появился сервис, который был лучшей заменой ICQ, XMPP и SMS… При этом работал этот сервис по номеру телефона (как SMS), но с гарантированной доставкой и по интернету (уже тогда были тарифы с покилобайтной тарификацией). И ругать ватсап за то, что они следуют своим «истокам» довольно странно.
Ответ Hance на комментарий
Конфликтов намного больше: в ряде фирменных прошивок есть свои жесты, которые конфликтует с жестами в различных приложениях (вот вы ещё ucbrowser упомянули — +1 приложение). Потому что кто-то 7 лет яйца высиживал. Но ничего страшного: скоро разработчики приложений доработают свои приложения, и конфликтов больше не будет.
У аккумуляторов, у каждого, может быть свой контроллер питания.