Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Это не только дорогой зоопарк, но и большие размеры. Более-менее компактный только никон 1, но он даже он дорогой.
avatar
Просто «память» — это всегда оперативная память. Если речь идёт о постоянной памяти, то одним словом можно написать «накопитель».
avatar
Высокие цены делают своё дело. Я вот жду, когда объявят цену на Xperia 4 (у него ширина 65 мм — замена серии компакт). Если цена будет конкурентной, то буду решать вопрос о покупке. А если как всегда, то спасибо не надо.
avatar
Обычно как раз-таки богатые считают деньги лучше. Вы как-то слишком оторваны от реальной жизни и реальных людей.
avatar
Клиентам не интересны конечные характеристики на каждую вложенную копейку. Клиентам нужен маркетинг. 7 нм лучше, чем 10 нм. 10 нм лучше, чем 14 нм. Поэтому клиент хочет 7 нм. Всё очень просто.
avatar
Потому что клиенты уже не хотят 10 нм, им нужно 7 нм.
avatar
Текстуры ещё ладно, но 30 кадров…
avatar
Давно думаю о переходе на консоль + ноут. Но на консолях в половине игр 30 кадров, а нормальный ноут стоит нормальных денег + всё равно покупать мышь, клаву, монитор, колонки, внешняя звуковая карта… В общем пока это не для меня.
avatar
Ну так да) я гэлэкси актив ждал, хотел купить — но не нравятся они мне. Одна толстая рамка вокруг дисплея чего стоит… А айфон за 90 тыс орали часов за 30 тыс я в жизни не куплю. Вот поэтому и печалька (((
avatar
У сбера есть деньги, есть разные проекты. Почему не попробовать? Мне в голову сразу приходят виртуальные сотрудники сбербанка — проекция или просто монитор с картинкой, который понимает речь человека и делает работу оператора, причём без запинок и криков «Галя, помоги». А человек остаётся только для сложных случаев. Ту же рекламу можно делать исходя из настроения человека: нет настроения — нет рекламы, есть настроение — предложить целевую рекламу.
По-моему это отличная идея. А если тут же вспомнить развитие технологий распознавания голоса + номер телефона + видео с устройства клиента (распознавание лица, мимики), то у нас получается полная верификация клиента и полноценное удалённое обслуживание из любого места и в любое время суток.
avatar
Эпл прогнулась)))
avatar
Ну кому-то может и не нужен, а мне нужен. Или вы говорите за всех?) Хотя знаю много владельцев айфонов — у всех true tone выключен. Но я всё равно хочу. Всё хочу купить монитор для ПК с датчиком освещенности (benq такие делает), но они от 30 тыс. стоят…
avatar
Например, в офисе отключать звук на смартфоне.
avatar
У эппл вотч 4 ещё есть датчик цветовой температуры (true tone), чего нет ни в одних часах для андроида. Печалька.
А эти часы выглядят женскими — ещё одна печалька.
avatar
Что? Сенсорная клавиатура на ноутбуке? О_О
avatar
А потом зарплаты рабочим поднимут, переработки либо оплачиваемыми, либо вообще откажутся… Мечты)))
avatar
Но они же немного дороже) нами один монитор в продаже по цене около 100 тыс и разрешением 1920 на 1920. Eizo делает такие.
avatar
Собственно, да. Деятельность фактически ведётся на территории РФ. Очень удобно получается работать без налогов. Всем бы так.
avatar
Ну это всего лишь опрос. Вот если бы статистику по дтп сделали, то было бы интересно. А так имитация бурной деятельности.
avatar
Ну вообще-то себестоимость включает в себя всё… даже доставку до розничной точки… Это просто невероятно грамотные блогеры, которые считают стоимость отдельных железок… При этом цены на железки берут не розничные, а оптовые…