Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Дело в том, что они разбираются не внутри своей страны как в вашем примере с Китаем, а во всём мире. Ситуации разные, поэтому закрытый суд тут не прокатит.
avatar
Нвилиа, амд, амр, ксиаоми и многие другие тоже ничего не производят. Зато сколько у них интеллектуальной собственности… Даже эппл делает айфоны не на своих заводах.
avatar
«Ранее операторы Verizon, AT&T, T-Mobile и Sprint уже заявили, что прекратят продавать данные о местоположении третьим сторонам. „
В смысле перестанут? То есть раньше спокойно их продавали? О_О
avatar
Что то ..., это это…. Брови, дырки… Что дальше будет…
avatar
Лучше бородка, чем монобровь.
avatar
У меня тоже планшет с такой кнопкой. Уже чуть больше года. И это неудобно. Его легко случайно разблокировать при переноске именно за счёт простого касания без нажатия.
avatar
Если он совмещён с кнопкой блокировки, то это самое худшее решение, которое я видел после массового отказа от механических клавиатур 
avatar
А запись разговоров запретили по каким соображениям?
avatar
Возможность смены аккумулятора — это не только замена по причине износа. Это запасной аккумулятор вместо повербанка, это увеличенный аккумулятор…
avatar
И они продолжать уверять людей, что съёмный аккумулятор не нужен…
avatar
Ничего вы не понимаете в свободном рынке!
avatar
Кто сомневается — посмотрите загрузку ядер при попытке в Фотошопе сделать save for web в .png. Короче, вполне адекватная SoC для реальных задач.
Пример так себе. Одна картинка в любом случае быстро обработается, а 10 картинок как раз будут каждая в своём потоке обрабатываться. Вот отрисовка веб-страниц до сих пор однопоточная…
avatar
Фиаско.
avatar
Разве не главу Самсунга посадили?
avatar
Ну коли это было ровно 5 лет назад в 2019 году, то можно что-то поинтереснее рассказать о событиях за 5 лет? Неужели с 2019 по 2024 год нечего более интересного не произошло?
avatar
«рынок расставит всё на мои места», «отменим ввозные пошлины на автомобили»… Долго можно вспоминать)))
avatar
Согласен. Если есть нужен комп, то по сути для игр нужна только видуха. Нормальная видуха стоит около 20 тыс. + геймпад для игр от 3 лица за несколько тыс. Как раз цена приставки. При этом игры на ПК дешевле.
avatar
Гугл — это не революционеры. Это бизнесмены, которые зарабатывают деньги. Если они не согласны с какими-то законами, они могут продвигать свою точку зрения (финансировать соответствующие организации). Но она не может не исполнять действующее законодательство, иначе это уж уже не бизнесмены, а орг преступность.
avatar
Не только чистый андроид, но и длительная поддержка. Поэтому и новость интересна — насколько будут заявления о поддержке соответствовать реальности. Пока что каждый месяц выходият обновления безопасности.
avatar
Ждём)