Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
p.s. когда ixbt снова поправит, уже в 100-й раз, косяк зависания отправки комментария в опере после полуминутного ожидания набор комментария? каждый раз надо обновлять с дикими тормозами новость и копировать каммент…
Your text to link...
Два — нет, а вот 3 — да: 2 говорят третьему куда курсор гнать.
Гы-гы! Ну так в чём проблема прироста производительности тогда?! — Раз всё инерционно и прирост мощности не ощутим (вследствие этого), так почему тогда производители не додумалсь использовать ЦП в импульсно-«тепло-инерционном» режиме, почему не запузырят киловатт тогда, секунду отдохнуть и снова и так далее? А, уважаемый знаток? Может всё-таки вы что-то напутали и «инерционность тепловых систем» здесь совсем не причём, а то получается, что мощь вследствие вами приписанного события девается в никуда и ничего не случается, а так ли это на самом деле? — Вряд ли. Хоть она и не успевает передаться инерционной системе охлаждения, но она тупо взгревает сам кристалл ЦП до закритических теператур. Так что, о чём вы там разглагольствовали?..