Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вон, англичанка, чтоб ванвеб довывести, была вынуждена просить помощи у индусов, у своей бывшей колонии. Позорище!
Шутка). Приклеить и вытравить по шаблону.
А, нет… Просто одной из нескольких сотен моделей отечественных систем РЭБ расширили диапазон частот. Теперь она эффективна против одиночных и роевых атак дронов, как и все остальные.
Поклонница Маска Олеся
Считает года по кукушке
Хранит Model X на опушке
Крадёшься, такой, ночью по саванне, выслеживаешь антилопу гнус. Кругом тишина, только стрекочут какие-то твари с непроизносимыми названиями. И тут вдруг — бац! — Дранкель и Жранкель на шедевре от ателье TuningUp! Из медиасистемы Pioneer оглушительно грохочет берёзонька-занозонька, из холодильника рекой льётся пиво, из походного душа шнапс, с крыши лупит испепеляющий свет. Ночь потеряна, опять домой без добычи, дети голодные…
---
Конкуренция, типа? Какая Мехазилла будет лучше ловить, та получит больше ресурсов для развития.
Горжусь Роскосмосом и частными космическими компаниями России!
---
Уже по названию понятно, чья индустрия в этом парке будет представлена.
---
Пусть Дэна Абнетта наймут. Он им напишет проработанный сценарий производства отечественной консоли вплоть до сорокового тысячелетия. С техножрецами, литаниями богу-машине, священными маслами и всем прочим.
А так-то микрозонды с парусом штука очень даже годная. В пределах Солнечной системы. Аппарат массой 100 грамм, парусом 10*10м и скоростью 2% световой делает доступной для изучения зону в радиусе сотен а.е. И быстро долетит куда надо, и сфоткает/измерит что надо, и инфу передаст. Для местного применения по оперативности это прям имба, никакие ионники рядом не валялись.
---
Телескоп с цельным зеркалом за пределами атмосферы — это одно. С составным на поверхности Земли — другое. Нельзя просто взять и поделить 39 на 2.4, много иных факторов влияет, не только диаметр.
Да и в остальном слишком оптимистично.
А нарисовать небо в клетку и так могут кому угодно без всяких там метаданных.
А развлечься можно купив какую-нибудь неверную девку и превратив её в кусок мяса, с переломанными руками-ногами, позвоночником и всем остальным — за преступление не считается.