Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Да сайт НАМИ ломануло ЦИПСО вот и все.И появилась закупка.А лохи которым власть поперек продажной глотки которую кружевными труселями вместо шарфика кайф заматывать, ведутся и орут.)))))))
Какая «копийность» LC???? Это калька с больших пиндосских внедорожников, чуть уменьшенная в габаритах.У него пропорции как у Шеви Субурбан, только повторюсь, при уменьшенных габаритах, и морда фордовская.
И так же как на старых Шеви, годов 90-х парт тайм…
На заднеприводном мерине есть какие то особые проблемы зимой,? Что то я таких заявок от владельцев не слыхал… и представляете, на haval тоже есть система стабилизации, и она прекрасно работает… кроме того у него длинная база, что улучшает устойчивость и управляемость.А в горку заснеженную,-кнопочку нажали, полный привод врубили.
Li 9 можно рекламировать так:
Покупая его, вы покупаете три машины.
В комфортном режиме пневмоподвески это Range Rover.
В нормальном,-Mercedes GLS
В спортивном,-Bmw X7...
И оно так и есть.
Ты сперва за руль нормального китайца сядь, потом умничать будешь.Я проехался в Voyah… ничем не отличается по ходовым качествам и комфорту от BMW X5. Салон не хуже.Очень все круто сделано, качественно, даже эргономика супер.Единственное,-рулевое управление легковатое.Хотелось бы большей отзывчивости.В остальном,-ничем не хуже.
Ты адекватный вообще?)))) Chery это что, бренд-однодневка? Или NIO, который имеет по своему уровню во все щели мерсы и Ауди?)))) Или может Xpeng,-который немцы продают в Германии повесив на него шильдик фольксвагины?)))) Или может Li Auto?)))) 50000 люксовых кроссоверов в месяц только в Китае… такой уровень продаж.Может быть Voyah,-за которым стоит Dongfeng производящий все, от гражданских авто, до военных, бронетехнику, самолёты, баллистические и крылатые ракеты?))))) И они прогрессируют, а Мерседес твой в Китае закрывает офисы… и сборочную линию оставшуюся, единственную, в Китае-переводит в режим одной смены,-раньше в две работала...
Потому что этот Мерседес в Китае, в барабанной комплектации, стоит вдвое дороже приличной китайской машины, и он там уже нахрен никому не нужен.
В Китае считаются более надёжными чем Haval, Exeed,Chery и Geely.В Штатах Фордов серий Expedition сгорело за 2021 год на порядок больше.Там у них врождённую болячку потом нашли с бензонасосом.
И так же как на старых Шеви, годов 90-х парт тайм…
Покупая его, вы покупаете три машины.
В комфортном режиме пневмоподвески это Range Rover.
В нормальном,-Mercedes GLS
В спортивном,-Bmw X7...
И оно так и есть.
А тут морда от RR, остальное под GLS…
Потому что этот Мерседес в Китае, в барабанной комплектации, стоит вдвое дороже приличной китайской машины, и он там уже нахрен никому не нужен.