Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Тогда прекращай трепаться о том, чего не знаешь.
По этой аналогии ты просто прекращаешь покупать игры издателя. Но ты не просто прекращаешь покупать игры издателя — ты идёшь грабить его офис.
Но тут не нужны никакие аналогии. Ты приходишь в магазин, тебе не хочется платить ту цену, которую производитель просит за свой товар, ты это товар воруешь. Всё просто.
О каком сегменте рынка идёт речь?
Значит, эти игры уникальны. Значит, они стоят той цены, которую за них просят. Ты хочешь играть именно в игры Нинтендо, но хочешь, чтобы цена на эти игры была, как на все игры. Играй во все игры, кроме игр Нинтендо, если тебя не устраивает их цена. Всё остальное — жалкие оправдания. Есть классическое «зачем платить за то, что можно взять на халяву». К чему эти попытки натянуть сову на глобус, когда суть всегда одна и та же?
Вам тот же ответ, что в комменте чуть выше.
Монополист с каких пор? На рынке тысячи игр. Не нравятся цены Нинтендо — есть как другие консоли, так и Steam/GOG.
«Я решаю, сколько должен стоить ваш товар. Мне не нравится ваша цена. Я ваш товар возьму бесплатно.»
Я верно перефразировал?