Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Клавиатуры, мыши и периферия →
Ютубер создал мышь точной формы своей руки с помощью пластилина и 3D-принтера (17)
- 3
А моя первая мысль, по изображению. Что какая мышка, если собачка🤣 Увидел, что собачка лежит с обращённой назад головою вытянув вперед лапки, на голове видно ухо 🤣 Так в меня воображение сыграло.
Авто и транспорт →
Двигатель 1125 Вт и складная рама. Компания Engwe выпустила электровелосипед L20 2.0 (1)
- 0
При данной мощности электромопед это, а не вело.
Авто и транспорт →
На одном заряде 96 км с драйвом: представлен электромотоцикл Sondors Meta AT (2)
- 1
Пробег 96км, вес 88кг. Уехать можно далеко. И тащить не близко. Сразу вижу счастливого обладателя у которого закончится заряд аккумулятора в лесу, уехать можно далеко, и тащить своего друга, не бросить же его, на себе до розетки. Бензин еще можно найти, спросить, а вот электричеством у нас беда 🤣 Особенно в лесу его нет. И заправки не все оснащены для электроустройств. К нему прицеп нужен, а на прицеп бензогенератор🤣
Авто и транспорт →
Смогли в дизайн: показан электровелосипед Cyber bike от отечественной кастом-мастерской Diez bikes (14)
- 0
Похож скорее на электромопед с педальным приводом чем на велосипед. Внешним видом, а так же ТТХ. 350 ватт, скорость 50км/ч — водительские права на мопед необходимы. Педалирование думаю так же не доставит удовольствие по многим причинам.