Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Берите быстрее редкий товар пока мальчики с синим не забрали у меня. Данную исторический реликт ) Будет бесценным для вас если провезете мимо таможни)
В России в одной области у пали баки от ракет. Местный житель позвонил по телефону, приехали люди в костюмах хим зашиты, чтобы забрать эти баки. Пока забирали и упаковали были одеты в костюмы. Местным жителям про доктора не чего не сказали.
Утилизировали СССР деньги бумажные (там в краске были тяжёлые металлы) Просто в ракетную шахту закидывали и все. Потом в Росси их сжигали рядом с жилом посёлком, хотя в дыму тяжёлый металл, чиновники рапортуют жители дольше живут
Да и вообще в нашей стране с 2004-2007 года кто работал на вредности, продолжали работать только вредность отменили официально.
Живем мы где живем. Ежиком не пугайте, вы уже на нём сидите.
Последний абзац.
Утилизация ракет первой и второй ступени, США постоянно сбрасывала в море, пока у них была своя космическая программа. (Проблема в токсичных баках топлива)
2) почитай сравнение карт 3050 128 бит PCI-E 4.0 против 2060 PCI-E 3.0.
2060 уделывает минимум на 5% 3050. Хотя чипы должны быть одинаковы по производительности.
3) У вас проц i3 10100F не сможет загрузить карту, упор будет в проц.
Для передачи данных видеокарта использует шину PS-3, щас основной видеокарт выпускаются на PS-4.
Интересный факт (если у вас процессор поддерживает PS-3 а карта на PS-4 у вас могут быть просадки в ФПС от 5-20% зависимости от игры. Как пример I3 10100 или I5 10400, У амд это 5 4650G 5 5600G все эти чипы на Ps-3
(Тут пропуск пока)
Так-же важно и ширина шины, (в битах 96 бит 128 бит 256 320 и тд) При мало канале передачи данных, данные просто застревают или не успевают передаться. (Если вам это интересно рек. почитать сравнения карт 1630 против 1050, или От карта АМД 6400 86 бит и 6500 94 бит.
Интересный факт (при майниг буме 6500 с 96 бит мало кто покупал, и цена при старте не подымалась иногда даже ниже была факт)
Чем больше карманов используется, тем яснее и больше у вас просадки в производительности. (в играх это фпс)
Интересный факт (АМД начала урезать шину в битах, но компенсировала это повышая кешь L2 в видеокартах).
НВИДЕО начала увеличивать кешь еще 3ххх поколении, но это едва заметно. Вот в 4ххх поколении кешь у зеленых давал весьма заметный скачек в производительности.
1) «сканер отпечатков пальцев, который может работать в составе функции биометрической идентификации Windows Hello.»
Что- в открытом доступе левый игрок не чего не сделал с твоим пк.
2) два RG-45 интернет и локальная сеть( пример нас с кучей данными или сетью по офису)
Интересная игрушка по этим двум пунктам.
1 проблема закрытые драйвера к видеокартам. часть функций у АМД Интел Нвидео. одинаковы. Но из-за закрытости платформ или конкуренции. Производители игр приходится ложить в игру софт 2-3 компаний видеокарт.
Как пример Майки принудили производителей принтеров создать универсальные драйвера. Это позволило уменьшить вес драйвера с 1,46Gb до 450 mb. Вот вам оптимизация.
Другой пример видеокарты без драйверов выводили изображение без драйверов в базовом режиме. Это тоже принудительная стандартизация.
2 Создатели игр, делают игры на поток. Проблема в том что нету времени теста на ошибки или оптимизации софта.
Если у вас в коде много ошибок у вас будет лагать часто вылеты. Эти доли процента делают продукт испорченным или некачественным. (нервы, время, итог уход от производителя)
Просто качество программистов стало хуже, и они стали ленивыми с обилием или свободным ресурсов.
Больше частью эта новость ради пиара или рекламы, Мы тут не забывайте о нас.
А теперь вопрос какая карта была в тесте 1650?
1650 GDDR5 против AMD Radeon 780M разница 10%, и это встройка.