- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вы про то, что сам производитель на 24 часа откроет драйвер, чисто случайно для всех. Ай мы ошиблись настройками сайта или хакеры все взломали.
С час чипы 2 и 3 гб, Наверное в это году выпустят 4 гб чипы. Может в 2025 году В ПК будет карта с 64 GB.
Вы о чем? тут 5090 не может без приблуд выдать в 4К 60 фпс внативе 35 фпс 4K, тока приблуды спасают. Ну ладно будет вам 8к и 3-10 фпс и что сравнивать? так эта карта дала на целых умопомрачительных 1 фпс больше. а не на целых 3 фпс ) LOL просто LOL
Рекомендую смотреть два видео «Как Apple M3 и M4 обошли AMD, Nvidia и Intel. Часть 2 тест Мини ПК + Mac» и «Мини-ПК + внешняя GPU — варианты подключений OCuLink, USB, PCIe»
Перекупы они всегда есть + мошейники. Воспринимайте эти новости, как пиар компанию Зеленых, Если народ не будет вставать в штыки 70-80% то станет цена оф. Если будут брать, то как первая партия закончится повысят цену. Бизнес строится на пребыли если есть способ заработать, надо в вкладывать и зарабатывать.
Не будет спроса или конкурента 4060 стартовало с 300 долларов, все сказали бе ноль продаж магазины скинули 50 долларов. Не будет спроса, будут снижать цену на продукцию.
Вот эти мелочи и бесят, доверия к сделкам как и людям все меньше.
Ну вы скажите бригаде каждую неделю проходить и подтягивать гайки на одном отрезки пути 50 км, а сам путь 320 км, + тогда не было аккумуляторного инструмента все ручками. Вот бригады радовались зимой и летом. + еще платить этой бригаде. То есть первую неделю бригада шла в пункт А, вторую неделю назад в бункт Б. И так у вас два пути и каждый путь раз 2-3 недели надо подкручивать ремонтной бригадой.
Может было пару веток ЖД для скоростных поездов, но основном старые пути были гайки болты, из-за чего гонять сапсаны и им подобные убыточное дело.
А так АМД надо скидывать свой брак APU 5 8400F 7 8700F, вот и не выпускают 4 ядра Epyc в ПК. Математика бизнеса.
Да и вообще вы о чем процессоры APU монолитный ( где количество блоков 6 -12+ GPU) или обычный проц чиплетный с Двумя блоками встройки ( R5 7600 как пример)?
Так вопрос насколько ценна новость.
Апель — Мы нашли еще одного производителя процессоров.
TMSC — У Яблоко будет делать свои процы на фабриках интел.
Яблоко — Пишет TMSC, у нас есть еще один конкурент кто может сделать чипы, вы подумайте и дайте скидку на производство.
TMSC — Ну ладно повышать цены на чипы для Яблока не будем, есть причина.
Бизнес по яблочкам, Мы все решили, повышают цену не будет, и зачем давать кому то наш кусок зеленой капусты, хватит и слухов.
Посмотрим что выйдет.