Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Техника на пульте управлению (по блютуз или вайваю, радио каналу ) часть техники не регистрируют, по причине министерство радиочастот не выдает разрешения на ввоз в страну. (такое происходило 4-6 лет назад)
«Современные строители часто берут инструмент на сезон.» Если стройка строители давно такие инструменты берут как расходники в штуках (штраборезы как пример, газобетон режут под арматуру, стабильно умирают 2 штуки) забился пылью, залили водой, упал Взяли выкинули, «покупая на организацию или ИП вы платите за инструмент меньше в %, но лишаетесь гарантии 90% случаях» Согласен если в этом ключе рассуждать и использовать инструмент бренды не столь интересны.
Хотелось видеть еще Dewalt аккумуляторный сегмент, по качеству/ цене ниже. Серьезно Миуоки (проф инструмент) стоили всегда дороже в 2-2,5 раза чем Dewalt. полу профессиональный ( по версии потребителей от куда родам бренды США, строители берут DEWALT по причине, качество чуть хуже милки, ценник ниже, а если сломался вы по цене одной милки купите два Dewalt ) Хотя цена качество схожи Makita + — Dewalt. Просто РУ сегменте Makita на 10 лет дольше живет. сравнивать весь инструмент сложно. как пример перфик DEWALT DCH263
Deko — инструмент начального уровня, дешево и практично, Есть хороший инструмент за малую цену, но не думайте что там будет 100% совпадения по качеству и характеристикам. Главное понимать что вы берете. В ЕС нижнем сегменте держится.
Как пример Краскопульт электрический DEKO DKSG800 HV, (Ручками еще надо поделать) рек почитать на сайте отзыв «Все инструменты»
«iXBT Brand 2024 — Выбор читателей в номинации „Производитель модулей памяти“»
Вот тут вопрос у нас ddr4 и ddr5. скажем так. Ответов два например на dd5 кто то хочет Hynix (+ еще кто продает по другим брендом) А ddr4 я бы брал уже Samsung ( Вот купил самсунг SO-DIMM DDR4 Apacer ES.16G21.GSH чипы самсунг) цена за бренд Apacer ниже (нужен был именно двухранг)
Простите за текст, две тематики мне интересны которые хотелось дополнить.