Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Борис Животное — сказал Не называйте меня животным. (люди в чёрном)
Начало тоже в метро, червячок кушал движущийся состав в метро, конец после стирания памяти.
Агент J — Спасибо что, воспользовались нашими, новыми укороченными вагонами метро.
Тут удлиненными.
Можно думать только о трех причинах, 1) машинист ( маловато шансов)
2) со стороны оператора траблы (человек или железо софт)
3 У старого вагончика что то потерялось, его не регистрировали передвижение.
Интернет сайт продаем открывашку за 500 рублей, штырь за 1000-3000 рублей, сними идет бутылка чего то там.
Младшую версию iPhone 15 нету смыла покупать. По характеристикам как iPhone 14, + детские болячки. Уже обзоров много с косяками…
Куртка вешалку найдет, где большое денежное дерево растет.
После это задумаешься при прочтении новостей о капитализме.
Вот минусы руль для велосипеда я бы точно брал сталь или алюминий. Так как там два усилия первое когда зажимает с передней вилкой, Второе усилие сам ездок вещается своим весом, карбон может лопнуть. (лень искать видео для сылки)
Еще один минус, можно стальной велик уронить на керамику или гранитную плитку, на стальную или бетонную плиту, будет царапина краски. ( кто в детстве не кидал велик на дороге, подножки нету, время сэкономить в речке искупаться ) А Карбон может от колодца от рамы и вам только останец клеить его (это не шутка действительно так делают ремонт)
Про вес сталь алюминий или карбон, карбон все знаю что лучше но детали эксплуатации мало кто помнит.
Так вот мой тариф Не Жителя москвы, в соседней области живу 500 рублей месяц провод 10-11 мб на загрузку файлов (или это вам канал 100 мб с возможностью расширить) + симка на безлимитный интернет + 1000 минут. В 2022 году перешёл специально 550 рублей чтоб оператор мне самолично не выставил тариф 600 рублей. + так как я на билайн при оплате по СБП при более 500 рублей 5% вам кешбек вернет, максимум кешбек 300 рублей. до (30 /06/ 2023 года последнее число)
По поводу тарифов регион москвы дешевый интернет можно найти за 300 рублей, уральские горы 600-800рублей, регион камчатка 1100-1500. Так что вам надо самим искать тарифы в своем регионе. Данные цифры я взял от 2015 года по факту это как пример цены в регионах страны.