Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если цена будет приемлема то можно взять думаю.
Развод по нашему, рекомендованная цена от производителя в магазине 10 000 рублей за телефон.
В магазине на букву С цена 11 000 рублей в эту цену входит кешбек 1000 рублей. Вы потратили 11 тыс рублей думайте как списать потом баллами 1 тыс рублей.
Мораль жизни — продавец всегда найдет доп. услугу себе в карман.
На вопрос: почему только вы МТС подняли тариф? (журналисты ФАС и т.д.)
МТС ответила — Мы инвестируем в железо инфраструктуру.
Да только как сказали Акулы Финансовые сектора.
Делают итоговую выкладку — Ма посмотрите мы подняли прибыль на 20-25% в этом году., что-б инвесторы еще больше инвестировали и богаче были.
Да я знаю что провайдерам разрешили поднять тарифы от 5-15%, тут главное не быть мистером Ж и подымать тарифы не обоснованно на 20-40%.
Venus UM790 Pro/UM760 Pro размером 130х 126 х 52 мм 0.8 литра
ASRock DeskMini размером 80 х155 х155 мм 1,8 литра
ASRock DeskMini у меня 4 диска + выбор кулера, нету лимитов по потреблению и теплу.
У вас 1 ssd один 2,5 hdd без выбора кулера, лимиты по потреблению и тепловыделению.
Вы как производитель вставляете в ноут толщиной 18-19 миллиметров i9 9ххх 10 ядер берет 5 ггц. Проц в вечном тролинге система охлаждения не справится. Звучит громка, но толку мало.
«инженеры предлагают использовать для этого… пластиковые боковые кофры. Те самые, которые при падении немалую долю удара принимают на себя.»
Так и вспоминается случаи мотоциклистов с зашитой черепашка.
Человек разогнался до 300 км в/час и потерял управления. Он отпустил мотик и начал скользить на броне черепашке. Миллиметра 2-3 пластика просто стерло, а от трения еще загорелся пластик. С мотиком и ездоком все в порядке пару царапин и ушибы.
А тут человек торпеда) простите за чёрный юмор.
Это просто слухи АМ5 ASRock Deskmini
Вот AM5 ASRock Deskmini там внешние подключении будут сделаны на прямую на проц. (это риски для меня возможные, коротышей при включении устройств hdmi usb ) (ремонту пригодность)
Буду ждать оф инфы, в 2024 году или 2025 буду переходить возможно.
При простое едва слышно температура 27-31 градус, а вот когда рендери частота 4.-4,1 Ггца на 6 ядер. вот те 65 градусов.
Я владелец мини ПК 2 литра ASRock DeskMini X300 5 5600G 2x16 gb двухранг самсунг 3200 мгц.
Могу разогнать память с 1,2 до 1,35 вольта, ужать тайминги. Поменял базовый кулер, как итог при рендереге цпу с 80 градусов упала до 65-68 градусов. Покупал как временное решение возможное, если что в будущем сделаю NAS или файловую помойку.
Если вы покупаете товар, постаратесь понять устраивает он вас или нет, а не писать ерунду.
Как написал vvlADIMIR полностью согласен.
Просто intel так поступала давно переводя бракованный I9 в i7, а если не вышло в i5. (в i510400 там два проц брак и не брак но кремний хуже, температуры 3-7 градусов у бракованных ниже было)
Интел это компания которая любит зарабатывать, а тут им еще поддерживать новый проц софтом, делать конкуренцию между своими продуктами только убытки. + надо набрать достаточно много брака для реализации 4 +2 ядра.
Вывод просто меньше движении больше прибыль капитализм.
2) Вы правы выйдут с задержкой возможно тестовые середина 2024 года конец 2024 начало 2025г, Тут вопрос как АМД поступит, хотя это риторический вопрос. Ибо на Zen3 амд показала что её интересует прибыль, основные отгрузки будут в те отросли где большая прибыль. В 2021-2022 году основная выручка это серверные ЦП (амд забрала % у интела) АМД просто забила на настольный сегмент.
«зависнуть после 1044 дней беспрерывной работы. „
Это баг его компания АМД фиксить не будет, она сама призналась. Да и кто будет держать сервер почти 3 года без ребута.
2) Если Вы не следите Zen5 как архитектура процессоров в исполнении чиплейтов, то АМД по предварительным иформации будет использовать чиплеты Zen5 как в настольном сегменте так у серверном.
Во общем облом для рядовых пользователей, такие процессоры с такой графикой будут поставляться в игровые приставки сила капитализма в заработке денег. Ожидаем в декстопе в лучшем случае 2025 году, по факту 2026 год. ( тажа история с R5 5600G готовы были в 2020 году вышли когда вышли)
Как там Нвидео говорили 3ххх поколение карт нету, карт совсем нету. КЕфир (эфир) ушёл на доказательство хранение карты стали не нужны. А спасите у нас оказывается затарины карты 3ххх поколения. Они мало нужны с 8 гб 3070 ,3080.
Теперь сужаем количество карт на рынке, что-б повысить стоимость одной карты.