Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я дал ответ «2025 год возможно 5-6 месяц» С учетом задержки от зеленых и санкций в РФ.
Так когда выйдет 5060 по вашему?
От куда вы взяли 6 месяц? Я написал «5060 5-7 месяц», от старта продаж первых 5080 5090.
«Корпорации зарабатывают деньги для себя, а не благотворительностью занимаются. реалия жизни»
План такой 5090 5080 почти всегда топы и пред топ первые месяц, затем на 3-4 месяц 5070 и затем 5060 5-7 месяц. Доилка от толстого хомяка до самого мелкого, ладно стрижка хомячков.
АМД хорошо делает консольки с мощной встройкой, + мне APU нравится, только на AM5 5 8600G на данный момент.
Надеюсь Интел сможет выпустить настольный APU который даст прикурить АМД. Больше конкуренция, больше хорошего и дешевого железа для конечного покупателя.
Сначало будут продавать 5080 и 5090 первый месяц, за новинку платите +10-15% к цене. Затем на 2-3 месяц выдут 5070 +10% к цене. Наконец для ждунов народная карта по цене и производительности 5060 это 5-7 месяц.
Вот так Куртка за долгий промежуток зарабатывает много денег. Кто помнит 3ххх и 4ххх поколения даты продаж, легко скажет когда будут карты в магазинах.
Вторая часть это можете ли вы использовать ресурс рационально, до 2022 года Самсунг держало предприятия по производству техники, было выгода это Логистика (транспорт доставка) дешёвая энергия. Что позволяло продавать товар в близ соседние странны.
1) В СССР было два рубля один, внутри страны. Другой внешний мировой рынок.
Так вот во внутреннем рынке вы не могли купить доллар для хранения, только при выезде заграницу могли купить N % валюты. Так что у населения СССР не было на руках валюты или долларов. И купить товар на доллары, вы не могли на территории СССР.
2)Также СССР рубель -доллар был не рыночный как с час. А фиксированный Я сказал 1 доллар будет стоить 30 копеек. Он и будет стоить, а хотите вы покупать или продавать по этой цене меня не волнует. Только по этой цене, а если вы будете продавать не через гост банк, То вас ждет расстрел.
1) если она не нужна, (или много на рынке)
2) продавцу выкручивают руки заставляя продать с очень большой скидкой.
3)Третье нашили способ производить дешевле зачёт новых решений замен старых.
Ну и Четвертое Вы whwl будете субсидировать данный проект из своего кошелька. Вы веть богатый независимы :-) котик :-)
Сразу видно брата провокатора, тасующего фактами и дающего ложные идеи капитализма.