- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Мой экземпляр позволяет взвешивать до 2,13 кг и понравилось то, что размещать предметы в центре не нужно — можно поставить в любом месте площадки и весы всегда показывают один и тот же вес.
З.Ы. в итоге глянул видео на али — при начале движения меняет «0» на «7,7» Хотя размер устройства заявлен как 53 мм. В итоге пока автор не сделан полноценное видео с линейкой и препятствиями гадать о принципах работы смысла не имеет:).
.
Видео брал тут: https://aliexpress.ru/i/4000819175402.html?ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_0,searchweb201603_0,ppcSwitch_0&algo_pvid=7d54d8d5-2d2c-41e9-8e4c-c6ffa2857335&algo_expid=7d54d8d5-2d2c-41e9-8e4c-c6ffa2857335-38
Сделал два скрина на 35 секунде:
.
111 на ixbt.photo:
222 на ixbt.photo:
.
Охохохохохох. Я первый раз сюда картинку вставляю — как прекрасно, что ихбт фото не работает в ихбт блоги.
ладно, вот ещё картинка, общая:
3333 на ixbt.photo:
Полагаю стоит какой-то акселерометр который «чувствует» удар о препятствие.
Отсюда, полагаю, и проблема в режимах — в плане, что их надо переключать. Если выбрать неверный режим измерения — будет сильно врать. Опять же — без видео демонстрации всех режимов что-то утверждать сложно.
Простите, что?
Почему на картинке линейка показывает ДИАМЕТР 168 мм, а у вас это радиус? Поправьте:).
Хотя на линейке даже меньше на самом деле.
2. Резонатор на фото это жесть О_о. Шелкографией обвести — будет место преступления, в плане пайки.
Обзор хороший, даже подумываю сменить свой чудо китайский за 600 р. на что-то получше и поудобнее.