Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
пждите, ну это же тоже наши, русские, мы же все братья, откуда столько ненависти
хз как это работает, xs max с выхода — 90%
Не, ценник весьма кусуч даже для пиндосов, скорее всего масштаб проблемы раздут
Они подают ничуть не красивее чем все остальные.
Мне пенсионеру в лексусе тоже не нужны детские крепления isofix и ничего, терплю
Чушь ацкая. Просто качественный продукт, вот и покупают.
Неплохо что? Что после выхода 6лет назад apple watch series 3 с поддержкой LTE наконец опсосы решили разрешить ею пользоваться?
конкуренция, вот что подтягивает
Дополнительный слой «квантовых»(тм) точек тоже светится, что и повышает итоговую яркость.
нам бы гвоздей отечественных ©
кароче опять виновата америка, не успевает всем желающим доллары печатать
мышки так и продолжают жрать кактус (android)
Да ну что за чушь, в печку экосистему, айфон идеальный в плане взаимодействия с пользователем.
Ведробои отмечаемся, не ленимся.
Да господяяя, что вы (ведробои блаженные) за гаджеты о которых я не знаю используете? MBAir я заряжаю через magsafe, Apple watch ultra — своя бесконтактная зарядка, да и функции фонарика который всегда с собой эти часы вполне выполняют. Музыку с айфона дома я стримлю lossless по домашнему wifi через Airport express по технологии airplay, роутер подключен по оптике к naim dac. Также синхронизация iphone и macbook происходит по wifi.
Единственный провод который в моей жизни я использую — в машине для системы Сarplay, и этого одного провода вполне достаточно чтобы стоя в пробке например на работу зарядить свой iphone max, а так как я постоянно использую навигатор и яндекс музыку в авто, то подключаю сразу как сажусь и все моменты зарядки происходят когда я в авто, а это несколько раз в день. Ну и в итоге (по понятным причинам) ipad мне не нужен вообще, размера экрана смартфона хватает.
PS Вспомнил, была как-то сигарета электрическая, но там был usb-c огрызок, он только заряжал. Выкинул и забыл и это устройство и этот классный разъём который по факту ничем не отличается от лайтнинга который айфонщики использовали и кайфовали 10 лет, пока ведробои тыкали богомерзкий микроюэсби.
pps Ну а прекрасный гаджет spyderco paramilitary 2 который всегда на кормане пока зарядку не требует.
а если у меня нет ни одного usb-c кабеля? и нет ни одного устройства которое его исползует?
помоему всё просто, usb устройства это ПК-переферия, то есть принтеры/сканеры/флешки/клавы/мышки/вебкамеры. Ничего из перечисленного смартфону не нужно словом вообще. Смартфону единственное что нужно это нечто звуковое, теперь огромное количество хайфай девайсов/наушников проданное с 2012 года придётся выкинуть?
тоже помню как из краснодара кудато летал
Сенчури это крузак?
уверен, вы не «служили» вообще