Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ну приусловии что сам гугл появился за год до ютуба, то это не то чтобы покупка, это скорее слияние, да и расчёт был в обмене акций а не в фиате.
то есть жить по человечьи у себя дома никак?
Еслиб не вот эти вражеские недружественные не былоб того Китая от которого на сайте все новости.
детей чиновников?
не мешать чему? запуску телескопа мощнее Уэбба? 7ой высадке на Луну?
Тут не всё так однозначно, баланс. Если слишком законтролировать сотрудников они разбегутся, если не контролировать — на шею сядут. Так же и с гражданами. Как прокормить граждан в стране где коррупционными схемами тыбрят половину бюджета даже не анекдот. Может где и поможет отмывателей прижать, но то что народ под НДФЛ подтянут это конечно сто процентов.
Я не понимаю что вы написали, видимо бот какой-то, но что касательно пиндостана там бумажка с президентом ещё долго будет бумажкой с президентом. У них там эта, уже и забыл, свобода))
Это с одной стороны не хорошо не плохо. Однако в стране где белую зарплату получают в размере 25-30 тыщ а покупают ЛадаВесты по два ляма непонятно_за_что хотят сделать чтобы было понятно_за_что и взять налоги.
Нет, суть в том что кроме ЦБ никто не сможет эмиссировать рубли или получать проценты с переводов, как это в BTC делают майнеры. Так же блокчейн база находится в одном месте (ЦБ), а не распределена по всему миру как в BTC, значит владелец базы может делать что угодно с любыми кошельками за считанные секунды, в отличии от BTC где любые незаконные изменения базы тут же отвергаются остальными распределёнными базами.
Практическая разница только одна — контроль (тотальный). Теперь не только госслужащие будут переживать за переводы им на карту, а любой гражданин получив такой перевод должен быть готов отчитаться во первых по НДФЛ во вторых по поводу чистоты пришедшего рубля (AML).
Майнинг по сути создан для анонимности. Здесь это понятие не применимо.
полное непонимание разницы.
весь путь цифрового (крипто, блок-чейн) рубля с момента рождения и до появления у тебя будет известен. Не просто последний платёж.
Если обнаруженный у врага власти рубль в любой момент побывает в твоём кошельке то в твоём личном электрическом деле будет видно, что ты спонсор «экстремизма».
Если рубль бывший у тебя в кошельке через бабушку попал к преподу — ты взяткодатель, препод — взяточник. Бабушка может сколько угодно говорить что это она долг отдала.
Также будет видно сколько у тебя денег, так как у тебя будет только одно место где ты их хранишь. С вытекающими, блокировка, контроль расходов...
Отмена налички ииии… Цифровой концлагерь? Да. Кто живёт на зарплату ничего не изменится.
в том будущем которое нам обещали денег не должно было быть совсем
Зря, здесь гнездо вердобоев, они между собой постоянно скубутся.
а чем поможет-то?
ну вот обсуждаешь ты результаты своего экономического положения в результате геополитических событий без должной радости, сей ректальный зонд тебе поможет.
https://www.ftc.gov/legal-library/browse/cases-proceedings