Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
у нас автократия дядя, не путай
в машине карплей тоже норм, пока до работы полчаса и домой полчаса.
в кинотеатрах по сей день 24герца, и ничего вроде не жалуются.
дадад, забыли про америку с внешним долгом дописать
не парься, тут гнездо ведробоев, у них подгарает на каждой новости про эполы.
Так пишешь «долетел», будто он крыльями махал. Человека как консервы в банку посадили в стратегическую ракету созданную для доставки боеголовки, и она в итоге упала на землю. Это конечно очень круто что он выжил, но по сравнению с 6тью полетами на Луну или хотябы телескопом Уебб я бы просто и не вспоминал.
умерло, не надо пинать труп
думаете блокирующим российские ip будет трудно добавить ip российского vpn?
Вот и прикол, СССР 50 лет назад смог без проблем, а РФ пускает через 50 лет и ждёт апплодисментов?
Опыт был получен один: не можешь *** не мучай ***.
это ньюсмейкеры топчут труп миджорней
Что значит нет опыта? Это прикол такой? Советская лунная программа это типа шутки чтоли?
Ну поймите, вся лунная гонка закончилась ещё в конце 60тых прошлого века(!).
Наши не успели ни с первой высадкой, ни с пилотируемым облётом. Все беспилотники фейлились, одна только Луна-15 была близко к победе но нет. Жирный гвоздь в крышке гроба лунной программы поставил носитель Н-1.
Тем временем китайцы, вообще не участвующие ни в каких лунных гонках притаранили себе полтора килограмчика буквально три года назад.
Стон-то «всепропальщиков» в том что мы на этом полёте не доставляем человеков, не выводим убер-телескоп Уебб, мы как и 55 лет назад топчемся на месте, пытаясь просто посадить на спутник станцию, как сделали это в далеких 70ом и 73ьем.
PS а самый прикол знаете в чём?
В том что Луна оказалась никому и не нужна. И очень дорогой.
Я клянусь, я не за или не против, но! Вы о чём вообще? 70 лет назад на луну отправили шесть кораблей с человеками! Их следы катаний пофотаны и подтверждены! 50 лет назад СССР ввалила 6 миллиардов советских рублей в программу ракеты Н-1, взорвались все и программу свернули. Вы гордитесь что российская железяка летит слава богам? Ну на фоне тотального отставания это конечно прорыв
говорят ещё коровы газуют, который человеки расплодили.
на велике в наушниках? ещё и по проезжей части при наличии тратуара наверное? Дарвин писал про таких.
принципиально как раз ничего не разный, хорош высасывать из пальца. Вся разница что одни соединины вместе другие раздельно.
дают в долг тем кто может отдать
Я не совсем понимаю, что мы обсуждаем? Ты как тот чудик который радуется что у соседа корова померла? Это всё от безденежья, ты на этой работе, 5 рублей за сообщение явно фольксваген не купишь