Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
а машины сильно рекламируют?
Сто процентов дело в старости, снижение мозговой активности, это нормально
У Вали столько бабок что может хоть куда. Он очевидно как и все не хочет в тюрьму, при чём тут честь?
Из вашего текста я понял что он не согласный? Тогда респект чуваку.
а мне нравится, пользуюсь постоянно
Китайцы откупили все подразделения фили уже лет как 10. последнее у них медицинское оборудование оставалось.
пока на радаре только пердаки ведробоев)
а так да, они никуда не уходят)
Русские это кто? Россияне наверно имели ввиду
скажем так, если нельзя дать вам в рожу тогда выкину вашу кошку с моего пляжа
эээ, чувак, слышал что нибудь о постиндустриальном обществе? или как обычно: «институтов мы не кончали»?
вот именно это и вывод всей кучи обзоров
При вдвое худшем всём в два раза дороже. Замена так замена.
ога, особенно учитывая что ни природных ресурсов ни резервной валюты мира у государства Китай нет
а в чём монополия-то? у них есть вполне себе конкурент.
нет, главный центр специальной связи не использвует смартфоны
ну ты сам подумай, слежка ж никуда не делась, просто с айфоном есть шанс что америкашкам оно и не надо, твои фотки, а вот прямой канал между микрофоном в твоем кармане к т.майору как-то криповато. Если бы открыли коды, показали куда и какие пакеты уходят, показалиб отсутстви е в коде бекдоров ещё куда ни шло. но уверяю всё будет не так
Жванецкий (монолог про фильм «Джобс империя соблазна»):
— Очень кровавый фильм (про компанию apple), предательство! подставы!.. НО! нет ни одного чиновника! никто не забежал в кадр с криком «Президент одобрил!!!»
в кредит будут, рубли нынче (как и всегда) не самое надёжное в плане инвестиций
тоже думаю что 23к для неё уже много
У вас есть такие полномочия? Я за. Или просто пустомеля?