Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
То есть по факту не представили ничего. Чем выше ускорение во время сверхзвука — тем мощнее хлопоки. А тут номинальный сверхзвук 200 км/ч выше 1 маха. Так сказать — нашли компромисс. Зато маркетологи отработывают опять на 5+
По габаритам он слишком сильно напоминает истребитель с приделанным длинным носом.
Для проверки аэродинамических решений для снижения звука подойдет.
Но вот как прототип пассажирского самолета. Фюзеляж для пассажиров не наблюдается.
«которая резко возрастает в короткие промежутки времени можно сделать вывод, что нагрузка вызвана именно майнинговыми фермами»
бгбгбгпхпх, они такие эти майнинг фермы: в короткие промежутки времени очень резко (нет)
У эпл полоса опы началась.
ЕС давит с юсб и магазином приложений.
Япония давит с магазином и оплатой.
Китай запрещает закупать.
Теперь и США такое учидили.
И это еще вр не вышел.
За эпол не переживайте, без объяснений, не переживайте и точка.
Я уже старенький, пару часов наверное сидя можно провести, но Ласточка Краснодар-Сочи мне хватило одной поездки. Лучче 6 часов повалятся да хоть на верхней полке, хоть сбоку.
93 л.с. с 1968 кубов в 2023 году. И еще очередь с деньгами выстраивается.
Втыкс в начале двухтысячных имел 106 лошадей с меньшего объема, даже если надежность не брать в расчет. А Буль тот вообще 125.
Ну да. Сначала у них запрограммированное устаревание. Запрограммированное в том плане, что происходит оно не из за того, что ваше устройство больше не справляется с вашими задачами, а потому, что какой-то дядя сказал, что пора выкинуть его на помойку и отвалить денег за новое. Искусственный спрос, так сказать. А потом они вдруг вспоминают про экологию и генерацию за счет такого подхода излишнего количества мусора.
А есть вариант двигаться вперёд иначе?
Или ты хочешь как в 90тых? печатать на удодском epson 1050, и мечтать о HP LaserJet III за 2400$?
Хочешь идти вперёд, делая доступными технологии, всем скопом покупаем, тогда она станет всем по корману.
Современные легкие дистрибутивы линух с гуи жрут в памяти меньше гига после загрузки. Сверхлегкие- 200-300мб Чтобы современная винда после загрузки жрала гиг- ее нужно полностью вычистить от всей телеметрии, uwp и второстепенных сервисов.
это автоботы которые в спешке встретили на земле первыми стиралки
ну как бы разработчик чисто военные, но передают НАСе. А то что вы думаете они сделали ещё в 1954ом — f104 называется
Экспериментальный аппарат предназначен для оценки приемлемости сверхзвукового пассажирского транспорта.
Другое дело Сухой и СуперДжет)
согласен, огромный бомбоотсек прямо кричит
а пустомели на 10+
с огромным бомбоотсеком
пхпхаха)) шасси это БАЗА?
фотка неудачная, машина 30 метров длинной
бгбгбгпхпх, они такие эти майнинг фермы: в короткие промежутки времени очень резко (нет)
прикуриватель уже никуда не кладут, просто заглушку
тайкан ни на одну секундочку не планировался быть доступным
За эпол не переживайте, без объяснений, не переживайте и точка.
а BMW k1600gt 160л.с. и чо.
А есть вариант двигаться вперёд иначе?
Или ты хочешь как в 90тых? печатать на удодском epson 1050, и мечтать о HP LaserJet III за 2400$?
Хочешь идти вперёд, делая доступными технологии, всем скопом покупаем, тогда она станет всем по корману.
а я почему-то не могу ничего на 7ре запустить, 2й сервис пак никак не устанавливается.
и получить windows 7