Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А могли бы в Дубае выкупить небосркеб и ескортниц вызвать.
Вы считаете 1% андроид авто?
Так как ютуб не посмотреть через карплей, на втором (третьем, пятом) экране что показывать-то? Погоду как на примерах?
А идея отдать айфону скорость и уровень топлива, тем самым лишив индивидуальности вообще за гранью моего понимания.
телефонные? эпол не далел никогда ТЕЛЕФОНОВ
Камент на уровне: «Слишком круглый наконечник, он должен быть острее» © Диктатор
не, там стекло с коленей, вот и колЕННое
И это не постройка своего завода
может ему папа на новый год модель теслы 1:18
взял пару d3-s4620. 35 петабайт. 4tb на онлайн трейде была акция 38тр.
По аналогии, как владелец polo liftback после закрытия завода тоже озаботился, а где в мире ещё такой пепелацик производится кроме Калуги, и не нашёл. Может есть такая практика и аппарат хорош?
бензоколонконизация
в москве очень высокая маржа на кирпичи. и что?
согласен со времён Генри форда ни одной новой идеи! Всех всё устраивает!
а что вы в этой теме тогда делаете?
Другое дело 7ми литровые 140сильные монстры 60тых) с расходом в 35л/100км