Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Понимаете уважаемый рядовой информационного фронта, любая страна хочет иметь СВОИ станки, самолеты и компьютеры. Таже Монголия или скажем Исландия. Однако требуемыми технологиями владеют то кто владеет. И только дружа с владельцами можно рассчитывать на наличие этих технологий. Тот же Китай сначала 20 лет бездумно накачивали заводами, чтобы сейчас получить конкурента.
Сказки про СССР не прикручивайте, всё то убогое чем союз мог похвастаться, есть не что иное как кривая калька украденных образцов.
Поэтому Гайдар совершенно прав, а кто не прав надеюсь узнаем, но позже, сильно позже.
Другое дело подписка? Чтоооо???
нет, это не шутка, это испанский стыд
ну сейчас и материалы и опыт очевидно позволит центроплану не развалится, если сто лет назад МК-1 «морской крейсер первый» (АНТ-22) полетел то сейчас то уж почему нет
да, тащить бомбу собирались. для гражданки врожденные минусы не приемлемы.
пустомеля, никто не выдаёт это как прорыв и не бросал. Двухбалка нужна под конкретные цели, во время WW2 нужна была для для своих целей, сейчас понадобилась для своих.
Чел, всё как ты написал так и есть, добавить нечего, сначала добейся, ты нищий.
По законам российской действительности продавец обвиняет в браке покупателя (в нецелевом использовании или попадании жидкостей).
Что вы имеете ввиду под «вкладываться в автопром»? Что и куда собираетесь вкладывать? Китайцы заманили копеешным трудом к себе западные технологии, запад рааслабился и напичкал кетай по самые помидоры. Те скопировали технологии и теперь в тепле и сухости. У нас произошло то что произошло, технологий нет ни западных ни наших. Я вот вам дам миллион рублей и скажу — родите станок производящий гвозди, вы сделаете? Побежите на али экспресс искать.
АйТи это что-то не тронутое событиями, особо без границ. Я уверен на 100% сбер просто разместил заказ на международных платформах разработчиков и ему сделали это нечто.
Ты отечественный чат-гэ-пэ-тэ штоли?
потыкал сейчас это в телегаботе, трешак максимальный))) как и ожидалось
ППКС, но здесь гнездо поклонников миджорни, щас наминусуют
Эээ… другое, попробовать чтобы понять жаль вам не удасться.
индийскее
сколько стоит-та?
сырое? отечественной авиастроительной отрасли не помню лет 70?