Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Боюсь землерусские могут не вывезти
Вы присядьте, высадок было 6,
все следы прибывания на месте
https://vk.com/wall-47256091_214426
Без СССР? Иными словами — точно не взлетит.
В СССР хотябы мечтали красиво
https://antonkachinskiy.livejournal.com/11621.html
Предлагаю вывести рубли из экономики США и обвалить доллар! Должно сработать, там же БреттонВудская и Ямайская системы! Чувак, от ты гонишь.
Не понятно только откуда конкуренции взяться? Там задача подтянуть биг дату, чтобы продавать. Здесь же кетайский девайс с оэс с финской фамилией и ца халявщиков, которым ничего не продать.
Там хоть можно подтянуть к ответу, плюс история с блекберри которая почту так шифровала что сама читать не могла. У нас статья 353 уже как полтора года не активирована.
Да, всё верно, дальше так и делай, и побольше фамилий называй.
Алгоритмы слушают тебя 24/7, создают твой профиль для продаж. Ну а передача данных службам уж поверь, думаю достаточно простого запроса следователя.
Что за враги? Простите не читал последние пару лет советские газеты.
название чего? Ladы X-Cross 5?
вы не правильно всё поняли, но ничего я объясню.
Контрактное производство это когда условный Сяоми решил изготавливать масло и разместил свой заказ на заводе Лукойла, под своим брендом, чтобы не заморачиваться с постройкой своего личного завода.
В данном конкретном случае General Satellite известная на мой взгляд низкокачественными спутниковыми ресиверами 100% кетайской разработки решила построить некий завод, на котором другие отечественные фирмы будут размещать заказы на смартфоны под своими брендами. Однако GS групп на моей памяти не была замечена в производстве смартфонов вообще, что и подтверждает их сайт. Так что на выходе будем иметь какулю.
Миллиарды добычи не видит ни один гражданин страны, а ведь спокойно могут отменить налоги как токавые, цены на бензин в нефтедобывающей стране если и не назвать бешеными но на автотранспорт просто вводящие в ступор. Недвига минимум 30 лет выплат каждый год нам сообщают что то металл вдвое прибавил, то лес, то цемент. Лекарства исчезли, продукты с каждым днём прибавляют, уже ни кого не удивить мало-мальски приличной колбасой в супермаркете за 1000р за кг. Средняя мужская зарплата в 50тр и женская в 30тр на семью из 4человек оборачивается в 10тр на месяц на каждого после обязательных взносов, коммуналок и текущих ремонтов. Но вы правы в одном, там не лучше.
вот и поведайте, что нужно сделать чтобы западные фирмы наказывали себя, бросали миллиарды и уходили.
ну тут всё просто, аппарат разработан в 2017-18ом году, когда это было приемлимым https://rtc.ru/solution/lifestream-ecmo/
подозреваю просто перемаркирован кетайский девайс, ибо представить в 2017ом (год начала испытаний) отечественную даже просто сенсорную жк панель не могу
если бы ещё пруф на эту машину
Источник: Судя по объявлениям в классифайде, в наличии есть минимум два автомобиля – белого и красного цветов.
1. Любовь приходит сразу. Помянутая Тесла хороший пример, никаких страстей не было. Предзаказами были разобраны все лоты.
2. Я был в штатах в 2011, в каждом салоне стояли эти тачки. Так как законодательство предписывает указывать пробег в милях на галлон в рекламном листе тачки, использовалось некое конкурентное преимущество мол 0галлон на бесконечно майлов. Причины непопулярности теже что и сейчас. Тачка стоила дороже большой красивой (v40) ГИБРИДНОЙ камри, безо всех недостатков в виде долгой зарядки и малого пробега.
---
Что то здесь не так. Если он первый массовый, так и должен же им был стать в 2010?