Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сейчас начнут валютные интервенции. Тоже не помогает..
Дальше — принудительная продажа валюты и усиление валютных ограничений..
Не, ну а чо…
Мне замену передних сидений вписывали в СР и в ПТС.
Строго вдоль берега.
Миллионы мух не могут ошибаться — гавно вкусное. ©
И я бы дорого дал, если бы в моем квадрике Kawasaki mule dute стоял был не сраный вариатор, а совершенно обычная механика..
Но сраные маркетологи решили, что мне западло переключать ручку..
3.14дарасы.
Механика это для тяжелого бездора, а в какой тяжелый бездор на этом полезешь? Зачем? Как ее оттуда доставать?.
Смысл автодома — комфорт передвижения и проживания, а не аццкое рубилово в болоте.
У меня 90, но там 2’’ лифт, 2 лебеды. 10 лет ездил на SET2 36’’, сейчас перешел на комплект Roadcruza 3200 35’’ для доездинга и 836-ю Кингкобру для рубилова. Ездить по асфальту стало, конечно, комфортнее..
Из удобство — спортивные сидения — калька с Рекаро, и круз-контроль..
И, честно говоря, даже на SET2 я спокойно проезжал 1000-1300 км в день.
Вот, б.я, захотелось ему повые.ываться. Деф и автомат!
Берег, дальше небольшого глинистого проселка не лазил.
У меня, как я писал выше, и то и то есть..
На трассе они одинаковы, пока едешь до точки схода на бездор..
В городе? Ну да, переключаешь ручку. И что? В чем проблема-то?
Круиз-контроль? Так он у меня и на МР4 с АКПП стоит, и на Дефе с МКПП.
Вот искренне не понимаю.
Там это сейчас пропагандируется.