Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну так «маленькое» и «ухватистое и удобное в обращении» вообще как-то слабо сочетаются.
avatar
Обещали :-) И малый вес, и дешевизну. Ну не срослось пока, бывает.

Сколрее всего допилят, вопрос только — когда. Мне это сильно напоминает переход с ЭЛТ на плоские мониторы, которые довольно долго были существенно дороже и хуже трубочных. Потом догнали, конечно, но это заняло годы.
avatar
О да, mini usb, в котором надо смотреть, какой стороной пихаешь, или олдскульный круглый, где ни полярность, ни напряжение никак не стандартизированы — это, конечно, круть.Фишка usb-c как раз в том, что он достаточно мелкий, достаточно мощный и достаточно стандартизированный, чтобы его можно было пихать вообще везде и распрощаться наконец с зоопарком специфических зарядок и кабелей. Как с Micro USB произошло на мобилах, а тут ещё и ноуты с мониторами добавляются (у меня вот прямо сейчас ноут с зарядкой USB-C). Ну и удобный, так как симметричен и, в отличие от эппловского поделия, контакты наружу не торчат.
avatar
Вопрос не в том, что нового притащили, а в том, что конкретно тебе нужно. И — сюрприз — часто оказывается, что нужно-то совсем мало, а разные «новые возможности» -либо игрушки на один раз, либо просто не нужны, либо вообще мешают.
avatar
Хм, поглядим, было бы интересно
avatar
цифирки можно? Ну, чтобы больше 768 tbw на 256 гиг, например…
avatar
Тем, кто на ночь часы снимает — непонятно. А я бы с удовольствием их в тело встроил вообще.
avatar
Если эта социалка — инстаграм, и если и МС получится ещё бесшовно закидывать файлики на телефон (например, тупо перетаскиванием из папки) — то, например, куча фотографов оценит. Ну и традиционно встроенные в ОС возможности использует гораздо больше народу, чем всякое стороннее.
avatar
Ну так соньки вообще были аккуратно спроектированы и вообще хороши. И компоновкой, и защитой, и прочностью. Но не модные.
avatar
Он в офисе и так обычно «прирастает» к конкретному месту, как и всё остальное на столе. Иначе бардак…
avatar
Блин, беспроводная зарядка и не обязана быть быстрой, основной её плюс — она не мешает пользоваться телефоном. Пришёл в офис, на на столе зарядка, на неё тушку бросил. Взял поговорить или выйти с ним, вернулся — снова бросил.
avatar
Если бы их ещё пошире разнести, чтобы параллаксом хоть примерно расстояние мерить…
avatar
Вот-вот, и с nfc тот же вопрос
avatar
Даже лень выяснять, это у вас понтов много или вы с девушкой такие прожорливые…
avatar
Были б они нормальными, а не Эпплом — запустили бы везде, но держали бы список стран, где оно сертифицировано и признано, а в остальных — мол, «демо-режим, не имеющий официального признания». Но нет же, надо обязательно отрубить…
avatar
Ох, опять выкопали эту стюардессу-Foveon… Сколько ж можно. Нужны кислотные цвета — так это к дилерам
avatar
Типа кольцо на палец или фитнесс-браслет плюс всякая экзотика вроде декоративного ногтя и подобного для желающих
avatar
Да развернули бы уже массовую NFC-авторизацию и не дёргались. Ну плохо подходит биометрия для подобного.
avatar
Правильный подход. Тогда те, кому эти градиенты даром не нужны, смогут жить как дили, а их любители — пусть берут чехлы.
avatar
Ну так, одновременно столько нагрузить… Было бы интересно увидеть тест на более рераспространённых нагрузках — допустим, час видео, и час0два казуальной игрушки на 4-5 часов серфинга. И добавить «середнячков». Хотя такое сделать, конечно, гораздо сложнее.