Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И потом какие машины не замерзают?
Очередной хейт на пустом месте.
Единственное что ему в плюс он первый понял что людям нужна в первую очередь не надежность, а простота пользования.
Кожаная куртка в оригинеле выгляди нормально, после обработки ужас какойто.
Больше положительного эффекта дают более детальные текстуры окружения, а не криво расставленый свет который в РТХ все портит. Явно разрабы просто делали лайтмап как надо для восприятия на том движке, по результату вышла шляпа.
ЗЫ ну и вишенкой: эти планшеты немного перестают работать на морозе со всеми вытекающими.
ЗЫ очередной тухлый наброс, но куча народа повелась.
уже года 3 как решили угробить растения которым нужен со2 для роста =), декарбонизация вроде — короче новый способ доить лохов.
В статье нигде не написано, а то что ЭЭ будет с угольных станций учтено или раз электричка то только ветряки будут подавать ЭЭ=).
Не ну ладно про быстродействие придумали, но про потребление чушь то зачем гнать.