Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
она была прикольная в чем то, вот только поставить ее была еще та морока
Сразу видно интернет-эксперта, готового с умном видом повторить где то прочитанную — чушь выдавая себя за гуру. Сразу показать длч знающих что карт амд (ати нет уже с 10 лет) ты в глаза не видел кроме как на полках магазина. И как они работают ты знаешь исключительно от таких же повторителей не имеющих никогда карты амд. Почему то у кого есть карты обоих вендоров говорят что баги встречаются у обоих, но не так что бы они бросались в глаза.
Размечтался, по сути дальше будет тоже самое.
Опять 90/100 от продажных журношлюшек и ждем 50-60/100 от народа и последующий бан/отключение личных оценок.
ЗЫ И вишенкой экранчик без козырька, ДБ.
Да и вышел не ремастер, а улучшеная версия. Там роме чуток подтянутой графики внесли изменения в уровни и прочие мелкие изменения.
Все эти активации без наклейки на компе никого не интересуют, даже если лицуха лежит в столе заюзан ключ с нее, но нет наклейки на компе, то винда пиратская с точки зрения МС, это инфа с первых уст от регионального главы МС когда задали вопрос о том как определяется лицензия стоит или нет. На прописанный ключ всем глубоко пофиг, поэтому на тех же ноутах только наклейка с лого МС и осталась без ключа.