Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ЗЫ А движок перестал использоваться в том виде каотором был, не зря самое посление обновление библиотеки было в далеком 2019 году. Можете сами посмотреть дату вызода последней версии на сайте НВ.
Хуанита быстро заблочил, но народ модил дрова, да и без макс настроек вполне быстро работало на цпу (мафия 2 и бордер 2). Потом и сам физикс умер. Как до этого 3Д очки, хуанг нашел новую доильную хомячков — ДЛСС и рейтрейсинг.
ЗЫ все технологии генерации кадров обман чистой воды, ибо кадры генерятся ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ! т.е. инпут лаг только растет иза роста/появления буфера…
Есть куча заменителей меню пуск, тот же StartIsBack прекрасно позволяет настроить под себя, хоть до времен хрюши меняй.
ЗЫ ссд стоял безбуферный апасер yf 512, теперь WD на терабайт.
ЗЗЫ винтики корпусные там забавные, к корпусу не подходят.
на заданую рекламадателем тему, тут вот НВ молодец АМД на дне, в другой новости АМД на коне.
в 4 включили генерацию фейко-кадров, без нее чудо умирает