Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну так с учётом специфики некоторого публикуемого контента, логотип более чем подошёл)
А если серьезно, то ничего плохого в пиратстве нет, более того оно хоть как-то загоняет недобросовестных разработчиков в рамки приличия.
Ну, а что вы хотели? За свободу надо платить)
1. Насчет графики, действительно она станет более требовательной, но не принципиально. У большинства продолжит тянуть, плюс вы упомянули людей, играющих в 4:3 с низким пресетом графики, которым будет без разницы. Лично мне кажется, что обновление графики было скорее формальностью, неким следствием перехода на новый движок. Вопрос выбора- графика или фпс остается на усмотрение игрока.
2. Насчет читеров, насколько мне известно, переход на новый движок также позволит сделать более проработанную систему античита, в Валв же прекрасно знают об этой проблеме.
3. Насчет карт, КС- это не игра про инновации, это игра про стабильность, именно в этом и есть ее особенность. Но справедливости ради, стоит обратить внимание, что в процессе развития КСГО были добавлены новые карты (Anubis), и режимы (Danger Zone). Но эти нововведения встретили довольно таки неоднозначную реакцию (пример- карта Agency, которую, насколько мне известно, не особо-то и любят). Это как раз-таки и подтверждает, что сообществу нужна стабильность, а не радикальные перемены и нововведения. Валв избрали грамотную стратегию- максимально аккуратно и небольшими порциями добавлять что-то новое.
Согласен. Но во-первых они переехали в Чехию, а во-вторых между украинским и русским комьюнити разумнее выбирать второе, так как оно элементарно принесет больше прибыли