Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так и сам Малевич стал Малевичем. Почему другим нельзя.
Но называть подобных авторов художниками — преувеличение.
Вот-вот. Фантазия автора статьи, что контроллер на основе SandForce, дала повод читателю самому фантазировать и возможно кто-то спутает фантазию с информацией. Поэтому в обзорах лучше бы обходиться без фантазий, а если уж приспичило, то чётко отделять фантазию от фактов. Например: «не знаю уж почему, но мне вдруг показалось, что контроллер основан на SandForce».
Ускорение по сравнению с Android возможно по следующим причинам: 1)в начале разработки Huangmeng у её авторов уже был пример Андроида, и они заранее могли узнать, что в нём можно оптимизировать. 2) Hongmeng будет работать на меньшем разнообразии оборудования (в телефонах), и к своему оборудованию Huawei может сделать специальные оптимизации, как Apple.
Однако в данном примере товар от Apple несравним с нормальными товарами, поскольку имеет нестандартное крепление дисплея, пригодное только для одной модели дисплея Apple. Поэтому нужен только желающим купить именно этот дисплей. К нему можно купить переходник для крепления VESA за 199 долл. Тогда можно будет прикреплять другой дисплей. Но ножек и кронштейнов с креплением VESA есть много и из них есть что выбрать дешевле и лучше.
>Вывод: по макро-камера — чисто для рекламных целей: «Смотрите, сколько у него камер!». :)
типичная чушь: кто-то ничего не смыслит в обсуждаемом вопросе и просто объявляет «рекламой» то, чего он не понимает.
Ничего инновационного в нём не было, кроме корпуса в виде ведра. Совершенно бессмысленный дизайн ради дизайна. Энтузиасты изобретают и более необычные. Я как-то придумал корпус в виде поросёнка. Включать компьютер надо было, нажимая на пятачок.
Ну, ещё там перемаркированный игровой видеоадаптер назвали профессиональным. Тоже можно было назвать инновацией, при желании похвалить Apple.
>При этом не стоит забывать, что недавно компания из Купертино возродила
А пофигу.
Я тоже возмущён: почему дизайн скопирован у Рубика, а не у Apple? Но прихлопнуть эту компашку вы с Трампом не сможете.