Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Глава Huawei не может считать, что продукция Apple лучше, потому что она не лучше. Но у него как и у всякого человека может быть свой вкус, и не обязательно покупать самое лучшее. Может нравиться не самое лучшее, а просто хорошее.
Жадность фирмы Apple не перестаёт удивлять. Сама облапошивает покупателей, продавая телефоны по завышенной по отношению к качеству цене. Но ей всё мало — последние 200 000 долларов студента ей не хватает.
Не очень то и хотелось. Как бы дурацкое изобретение не помешало установке Linux, что наблюдается в новых MacBook.
Чушь вообще-то. Фирме Huawei повезёт, если она не станет прислушиваться к вашим советам.
Что касается данной модели, то ведущие производители корпусов имеют большой выбор моделей, чтобы каждый покупатель нашёл что-нибудь интересное для себя. Не хоте покупать это — производитель переживёт: кто-нибудь другой захочет.
Что касается сериала в новости, то отношение к нему зависит от того, чем именно он похож на «Игру престолов». Если это мир «меча и магии», то это нормально и даже хорошо. Если чернуха-порнуха, то он похож на «Игру престолов», но в плохом смысле, и тоже сгодится, чтобы насмехаться над фанатами (которые несомненно появятся).
Прочитав новость, я так и не понял, что за технология в ней имеется ввиду. Но подозреваю, что если бы она была полезна, то была бы также у Samsung и у остальных.
Впрочем, Pixel в России не продаются, но они не лучше моделей других марок, которые продаются. Так что новость не особо важная.
Обидное предположение. На самом деле у меня нет ни iPad, ни iPhone, и не собираюсь их покупать. Но у меня есть зарядное устройство с двумя проводами для одновременной зарядки телефона и планшета. А с этим хвалёным «удобством» любителю Apple всё равно придётся таскать два зарядных устройства, раз у него одна дырка для кабеля. В оправдание фирмы Apple можно сказать, что вторую дырку для кабеля не было смысла делать, так как мощность зарядного устройства маленькая.