Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Проблема пользователей MacBook, а не проблема Raspberry Pi 4.
Вам удалось придумать на удивление мерзкое слово «фейсайди». Даже писать его противно, а произносить такое я бы постеснялся.
Тяжёлая жизнь настала у фанатов Apple. Они должны злиться по поводу чужих успехов в работе, и делать это приходится всё чаще.
Опечатка. Правильно не «к сожалению», а «к счастью».
> можно надеяться, что наработки, накопленные при создании Jetson, найдут применение в медицине.
Не представляю, какое. Врач и без этого прибора знает, кто у него больной.
В общем. Сейчас они будут узнавать личность. Потом её настроение. Связав настроение с событиями, будут отслеживать мысли. У кого неподходящие мысли, за теми будут следить более пристально. Сначала просто следить, потом подавлять.
Так что угроза личности со стороны тёмных сил государства и корпораций будет нарастать (что и является назначением этого мерзкого прибора).
Интересно, когда фанатам Apple надоест фанатствовать.
>если не гнаться за множеством потоков
то есть не лучший.
Микрософт выпустила ноутбуки на ARM, единственно для удешевления. Надо полагать и Apple может сделать то же. Но называть нечто ПК-ом можно только если он с процессором Intel или совместимым, так что в отличие от сказанного в новости, думаю, что ПК Mac с ARM не будет.