Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Впрочем, в новости сказано, что подробный обзор там будет 14 мая.
Оно и неудивительно, если некоторым во всяком телефоне мерещится клон iPhone. Вот, выпустят китайцы что-нибудь раньше Apple, всё равно будет клон. Потому что по определению.
Apple готовит телефон, у которого 3 камеры расположены в виде треугольника? Гениально!!! Хотя и непонятно, какая от этого польза. Но неважно, главное что гениально (потому что от Apple). Правда, уже есть Nokia 9 Pure View, у которого 5 камер расположены в виде шестиугольника (5 камер, 1 инфракрасный датчик и вспышка). Не гениально (потому что не от Apple), хотя и практично (для реализации придуманного этими китайцами метода обработки изображений в телефоне). Фирма Apple не придумала этого метода, но всё равно клон это Nokia, потому что китайцы.
Примечание.
Это я изложил чушь, которую мог бы писать всерьёз, если бы был фанатом Apple. Интересно, они сами понимают, что пишут чушь?
На второй фотографии видна красивая градиентная заливка корпуса (которую уже освоили основные китайские производители). У iPhone вариантов окраса мало, и особо красивых нет.
Конечно, имеет значение не только внешний вид, но и нутро. Оно у китайских производителей и у Samsung достаточно хорошее, чтобы тягаться с iPhone, и ни вы, ни фирма Apple пока не придумали эффективных контрмер.
Так что действительно заслуживающая внимания альтернатива (без юмора).
Так что прежде чем ругать, лучше бы разобраться.
Видео 4K — нужно в фотоаппарате для любителя. У всех уже есть или скоро будет телевизор или дисплей 4K, в приличных телефонах обычное дело — съёмка видео 4K, в компактной камере Canon EOS M50 тоже есть. Значит, и в зеркальные пора добавлять.
Запомните, что производитель FSP Group не имеет никакого отношения к производству продукции QDion. Это — российская торговая марка. Принадлежит конторе, которая безосновательно выдаёт себя за представительство FSP Group.
Может, хватит морочить людям голову? Уж за время существования марки QDion можно было навести справки, что это такое.
Вот, справка от FSP Group о том, что марка QDion не имеет к ней отношения:
https://www.fsp-ps.de/en/news-55.html
А Роскачество будет иметь значение, когда по результатам его проверки государство станет наказывать нечестных производителей и торговцев и поощрять честных. Но оно этого не хочет.
С удовольствием отвечу на рекомендацию: верю не всему, что написано. Вот и микру покупать не буду независимо от каких-либо рекомендаций.
Традиционный недостаток статьи о фотоаппаратах тут — нет оригиналов снимков.