Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Есть переходники.
Эти самовозгорания наблюдаются у разных моделей iPhone давно, и отрицать их бессмысленно.
И какова была цель написания этой чуши? Понятно, что вы не могли её ни откуда взять, сами придумали. Но не понял, зачем.
Потому что ответ вам может не понравиться.
Ну, это их проблема. Будут покупать оборудование американской фирмы Cisco — хорошее, но более дорогое.
У автора наверно есть шаблон обзора с текстом: «Телефон модели XXX получил привлекательный с виду корпус, совершенно явно копирующий iPhone YYY», где вместо XXX и YYY можно подставить любые значения.
> Учитывая, что Nokia стыдливо умалчивает даже о низком разрешении дисплея, вообще нигде не указывая в официальных спецификациях реальных цифр
Проверил. Указано разрешение HD+. Этог не значит, что разрешение низкое и стыдливо умолчано. HD+ это 1440x720 для соотношения сторон 2:1. Для дешёвого телефона приемлемо, хотя за ту же цену выбор большой.