Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
и не надоело некоторым писать этот бред. Если автору нечем заняться, мог бы полежать на диване просто так.
>Ньютон Гингрич (Newton Gingrich), американский политик и бывший спикер Палаты Представителей Конгресса США, совместно с группой специалистов NASA заявили о том, что хотят предложить президенту США план по возвращению людей на Луну.
Плевал я Ньютона Гингрича (Newton Gingrich) и все его предложения, но автор статьи приплёл «возвращение людей на Луну», хотя вернуться можно только туда, где они были. Например, автор статьи может вернутся к себе на диван, но не может вернуться на Луну.
>Илон Маск уже прокомментировал данную идею, назвав её прекрасной.
Плевал я на Илона Маска. Но он видимо хочет поучаствовать в делёжке денег Гингрича.
>В первую очередь проект ориентирован на таких гигантов, как SpaceX и Blue Origin, ведь не имея материально-технической базы до Луны не добраться.
Больше подойдут голливудские киностудии. 2 миллиардов долларов Гингрича им волне достаточно, чтобы «вернуться на Луну».
>При этом стоит отметить, что Дональд Трамп активно выступает за возвращение США на Луну
Вот заладил про «возвращение». Точно, нечем заняться. Трампу чуть более года остаётся быть президентом США. А у нового президента могут быть свои глупости. Зачем ему глупости Трампа. Например, предыдущий президент США захотел бороться с потеплением климата. Но поскольку это была чужая глупость, то Трампу она не понадобилась.
Но так же обычно (но уже в плохом смысле) что на любую новость тут возникают желающие пожаловаться. На этот раз тут целый хор нытиков (что тоже случается). Чего ноют, чего скулят, чего причитают — понять невозможно.
Фотографию iPhone убрать. Если нет фотографий Honor, можно помещать сюда фотографии кошек.
Досадно — я уже подумывал купить телефон с Hongmeng (из любопытства).
А если «компания не крупная», то в данном примере это не достоинство. Компания старая. Уникальную продукцию не выпускает. Микры может делать любой дядюшка Ляо. Значит, не крупная просто потому, что не может конкурировать с крупными.
То есть, этой фантастике уже 50 лет, но некоторым она ещё нее надоела. Но теперь NVidia хотя бы представит более настоящие кадры.
Мне водяной знак говорит о том, что автор не знает русский язык и не хочет изучать. По-русски это называется «данные EXIF», а не «водяной знак».
мне Google ничего не доказала. И причём тут Google. Оно не производит телефоны. А производители телефоннв сами разрабатывают алгоритмы обработки изображений. Набор изображений от нескольких камер содержит больше информации, чем от одной. Поэтому позволит получить лучший результат, чем от одной. Был бы алгоритм сопоставления изображений от камер. Например, для лучшего эффекта боке полезно знать расстояния до снимаемой рожи и до фона Несколькоикамер позволят вычислить их точнее, чем одна.