Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А нам президент обещал.
avatar
Или не догонят.
avatar
Она не смогла сравниться. Тот самый случай, когда в новости написано одно, а читатель слышит противоположное.
avatar
«Через несколько лет санкций» ещё никому не удавалось показать ничего конкурентоспособного.
avatar
У Китая есть проблемы с мотивацией умных людей, желающих жить свободно.
avatar
Если бы технологическое развитие страны измерялось её способностью наладить сборку мобильников )))
avatar
Это не так работает. Технологии не делают из денег или времени, их делают из таланта и мотивации умных и свободных людей.
avatar
Не способен )))
avatar
С возрастом гормоны затухают )))
avatar
Обе упомянутые вами войны дали нам убитых людей и разрушенные города. Я не в состоянии понять, что именно вас так восхищает в подобном соперничестве.
avatar
А вы никак не можете смириться, что россияне уже очень давно не первые почти ни в чём.
На самом деле, быть первым — это ложная ценность. Сотрудничество продуктивнее соперничества.
avatar
Да будет спор!
avatar
Кругом враги! Ховайся!
avatar
Почему ATR и Bombardier вы не считаете альтернативой?
avatar
Плотность посадки напрямую связана с ценой билета. Чем больше платишь, тем свободнее летишь.
...
Как может «многим нравиться» звук самолёта, на котором в России почти никто не летал?
avatar
А по какой причине в 2018-м году в Узбекистане была прекращена эксплуатация этих самолётов?
avatar
Любопытно. Первый запуск обещают в этом году. Не так долго ждать, чтобы проверить что там окажется на самом деле.
avatar
Я этого не говорил. Вы мне это сами приписали.
avatar
Вообще то это любительская камера, насколько я понимаю.
avatar
Вообще то в раве нет цвета. А на камеры снимают только в рав. Смысл внутрикамерного джипег мне совсем не понятен.