Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
p.s. на практике ютуб имеет хреновейшую невнятную практику блокировок и фактическое отсутствие внятных апелляций.
позор, это то, что происходит на российском фондовом рынке. не путайте.
Естественно, никто Вам не уменьшит гарантию до 3 лет на то, на что она и так 5 или 100. А вот увеличить — увеличивают.
Даже если апгрейд проводится — изначально зачастую куплена «готовая коробка».
Да и в РФ сейчас тренд на это — даже сконфигурировав комп, выгоднее доверить сборку магазу (тот же Ситилинк — +500р., зато гарантия на весь системник 3 года, против отдельных компонент, которые могут быть и 6 месяцев — год). Кроме того магаз, если Вы что-то не учли по неопытности, не оставит Вас в таком случае на руках с несовместимым — предупредит и заменит. Да и конфигураторы ускоряют процесс работая как фильтры и не допуская не только глупых ошибок и и нюансов, которые даже прошаренный гик, но не собирающий по 5 системников в день, может не знать..
Впрочем это всё излишние аргументы — расширенная гарантия и возможность получить винду по OEM цене — это достаточный повод не собирать системник самостоятельно, даже если Вы это умеете — провести ревизию за сборщиком всегда можно для спокойствия, конечно, ибо большинство нормальных контор ничего не опечатывает давно и разрешает собственноручный апгрейд в течении срока гарантии.
И тут дополнительно оказывается, что часто готовый брендовый системник, близкий к выбранной конфигурации, выгоднее — даже у нас, особенно если это что-то под брендом крупного магаза, а не совсем уж бренд-бренд, которые любят на западе.