Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ AndreyZ на комментарий
Вы статистику сначала посмотрите очищенную, прежде чем фантазировать — до манипуляций последних нескольких лет данные прямым текстом показывали, что, за всю новейшую историю, из крупных городов росла численность только мск. и Ростова на Дону.
p.s. Вы действительно не понимаете, зачем местные власти, не без одобрения сверху, делают новые псевдо-милионники, когда население там в реальности падает в старых границах, а миграция, про которую Вы говорите, на самом деле эмиграция в ту же мск и за границу? А Вы в курсе, что те, кто были пригородом, становясь городом, начинают платить тарифы по полной? Вам ещё аргументов накидать, или сами додумаетесь?
Ответ AndreyZ на комментарий
Питер это такое же исключение как мск. почти, да и из Питера далеко не всюду летать можно вообще, а дешевле — тем более. вовка питеру накинул ништяков в своё время — от перевода суда, до налогов с газпрома. Хотя справедливости ради, отрыв мск. от Питера не меньше, чем Питера от следующего за ним города. И опять, это не Россия.
Можно вот здесь поподробнее? Вся страна через мск. летает, чтобы дешевле было, о развитии региональной авиации говорят верхней губой, нижней строя четвёртый крупный гражданский аэропорт ОПЯТЬ в мск. Где там у Вас мегааэропорты построены?
Та же ситуация с ЖД — ещё к Олимпиаде должны были построить крупный хаб в Воронеже, а в итоге 2019 год на дворе, забор к вокзалу добавили. Развитие скоростного ЖД сообщения? Неделю назад отменили проект до Казани — до других городов тем более ничерта не будет. Отменили кстати в пользу опять мск->питер, где и так есть сапсан. Пока в регионах вокзалы стоят как есть, на моей памяти один только Павелецкий уже 3 раза переделывали. И так во всём — в регионах асфальт/плитку раз в 15 лет переложили (криво, через 3 года читай нет) — в мск. 3 раза в год перекладывают. Вот Вам реальный разрыв 3*15.
Ответ deadlock на комментарий
Во-первых не превратилась, сказок не бывает — мы все отлично знаем, где содержутся все юрлица федеральных игроков (те же сети типа Связного, не говоря уже о «госкорпорациях»), и какой именно налог поступает в местный бюджет бОльшей своей частью, а не федеральный. И таких нюансов сотни. Превратилась она у него.
Во-вторых, я рад за мск. не больше, чем за Сингапур. Последний хоть не за мой счёт. Но какое это имеет отношение к стране Россия?
Я про численность населения, «новые» миллионики и т.п… В прежних территориях эти «растущие города» на самом деле имеют убыль населения, если что.
А ну да, фиктивно растут некоторые города (путём присоединения пригородов), и настроили высотных гетто местные феодалы — ибо быстрый способ выгрести ресурсы населения.
p.s. не надо гадать что мне не снилось, кроме того настраивать и эксплуатировать — вещи разные. Многие эксплуатанты блуждают среди граблей, терпя. Вы об этом и знать не будете.
p.s. вы не подумайте, роутеры асус хорошие и красивые, если не пытаться использовать все заявленные функции.
это как быть чуть-чуть беременной? можно написать, что кратно 16-ти… не?