Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Рональдо на комментарий
Nokia за копейки была куплена, вотцап фейсбуку в 3 с лишним раза дороже обошёлся.
А что реально притормозило перспективы мелкомягких — это принудительное отделение IE от OS.
Ответ BRMAIL на комментарий
Думаю сабж для стран, где дороги, а не направления, а главный «карточный» игрок не заботится об актуальности карт лишь двух столиц и т.д. и т.п.
Чувак, население России сейчас приблизительно как до присоединения Крыма. Население Крыма было что-то около 2.5млн. Подумай, что происходит в стране, и не задавай дурацких вопросов. А ещё лучше смотри не только данные росстата, но и всемирного банка, мвф и цру — для полной объективности картины. А то сейчас полезешь гуглить на первое попавшееся.
p.s. а ещё забавнее то, что при всех присоединениях, военных беженцах в нашу сторону, мягком миграционном режиме для мигрантов со средней азии и почти всех бывших республик СССР, даже официальные данные росстата, вышедшие уже в этом году, уже при новом главе [от которого многого ждут], говорят об убыли населения России. При всём, что я перечислил и забыл. Всё-равно убыль. Механизм как в реальности растут почти все города, за редким исключением, я описал — детали можно найти в сети или зная совой город — тогда и так всё очевидно. И это о крупных городах, которые действительно ещё и округу «высасывают», а что творится в мелких…
Ответ AndreyZ на комментарий
https://www.youtube.com/watch?v=wGIRYCM3ivk
Ай-яй-яй. Поймали тебя за руку. С семьёй налог будет в рамках 25-27%, меньше чем в РФ (налоги с ФОТ, включая НДФЛ читай 43% + НДС 20% [которого в штатах нет, а налог с продаж меньше, и вообще разнится и есть не во всех штатах]).
Про остальной цифровой высер и писать не буду, выше частично тебе уже ответили.
Ответ AndreyZ на комментарий
Представьте, что москва это левая нога, а Питер — правая. Вот где-то по середине.