Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Во-первых ты можешь быть плохой Вангой, братюнь. Во-вторых, твоё мерзкое «не можешь атаковать мысль, атакуй мыслителя», окончательно отбило мне желание вести с тобой дискуссию, как и твои попытки нивелировать причину взлома. алаведерчи.
Ответ MrTO на комментарий
ты мне диалог с Невзоровым напомнил
— позвольте! ракеты модернизируются же!
— да, и чем больше, тем чаще они падают.
Если это помойка, то на каком месте в рейтинге о рангах у тебя современный хобот? И где сейчас не помойка?
p.s. про двухфакторку поржал, это в стране-то, где без твоего ведома чисто по данным с паспорта кредиты берут хоть в сбере.
но… взрослые же люди. Какие самолеты, ракеты и турбины? Лимузин вон 1 шт. и еще кабриоверсия, для пущего величия. К чему грезы про какие то массовые выпуски турбин, которые НИКОГДА делать не умели, в отличии от широкофюзеляжных самолетов. Но даже тут — вы в какой стране в каком веке живете, вас из криогенной камеры что ли разморозили? Какой Туполев, какой Ильюшин ?
ИЛ-86 не выпускается с 1997 года, ИЛ-96−300 выпускался в среднем в количестве 1 штука (!) в год с 88 по 2016 год (за 28 лет выпущено 30 самолетов), это штучная сборка авиалюбителей по чертажам 80-х годов прошлого века, а не производство.
Боинг в год производит сотен семь самолетов если что…
С Ту-шками картина та же…
Т.е. никаких Ильюшиных и Туполевых у нас нет, 30 лет уже как нет, все забудьте, давно кануло в историю. А вы про турбины, которых и вовсе никогда делать не умели — в лучшем случае, как и с самолётами SSJ100, МС-21 и с лимузинчиком — выдадут девайс из 90% международных комплектующих за свой (если ещё будет позволительно нам продавать).
Что касательно автопарков москвы — а причём тут Россия и логистическая ситуация в её городах?