Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
по-этому многие тут и пытаются донести, что не надо мешать мух с котлетами, и вестись на этот треш. берёте устраивающий плеер с возможностью слать аудио битсримом по рыночной цене, остальную часть берёте в бюджете хайфая-хайэнда. Плеер меняете на актуальный когда нужно — «когда 8K заменит 4K», «когда 4K заменит FullHD», когда «FLAC заменит SACD» и т.д. — нужное подчеркнуть.
p.s. на счёт соизмеримых денег — нет. девайс с чисто аудио-частью такого же класса будет в 2-3 раза дешевле. Всегда можно купить старые многокональные ямахи, которые умеют трансферить через себя видео по HDMI, но самого видео не умеют, имея при этом многоканал 5.1 или 7.1 или даже 9.1, со всякими TrueHD и т.д. В них ты платишь чисто за звук, хоть формально оно и идёт как a/v рес.
Нет? Ну а что тогда пишите?
Ещё раз — за Oppo не скажу, но как бывший владелец Pioneer — в этой железке за 200+ тыр древняя цифровая часть на всё том же софте (прошивке), как и 8-10 лет назад. Она таких денег не стоит. Это развод. Дешманская TV приставка иногда может не меньше, не говоря уже о медиа-плеере — забирайте с него битсрим, и подавайте на акустику хоть за 10 миллионов, а картинку — на 4K лазерный проектор.
Ды даже если TV вовсе не смарт, или это какой-нить самсунг, лыжи или др. производитель, который забивает на поддержку своих старых смарт тв. То ставится обычная «приставка» Xiaomi mibox S, вот тебе оптический аудио-выход (и поддержка 4K, кстати) в устройстве за $50. Технологии сейчас слишком подешевели и перешли в цифру, чтобы за них просить всё ещё так много. Я ещё понимаю, за саму акустику просят.
p.s. с китайским модом пионер тоже был «способен» и Samba и NFS, как и воспроизводить папки с данными и образы дисков, находящиеся на любых носителях, включая 3D ISO образы по сети. Но это заслуга китайцев, написавших мод, а не компании Пионер. Багами и стабильностью тоже китайцы занимались, производитель на это быстро подзабил.