Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Там власть создаёт условия для бизнеса и его роста — тут же — для его отъезда.
Кроме того, ютуб уже завален видосиками 8K 60fps и 4K 120fps.
пожалуйста.
«Во многих городах общественный транспорт перешел на билеты с RFID-метками» — это в какой стране? с москвой и ещё парой городов не путаете? во многих же городах в реальности, муниципалка почти полностью уничтожена давно.
Лабаю, в западной компании на букву… а вообще, вот это «добейся», идите Вы с ним...
Вам рассказать, сколько в мире производителей литографического оборудования? Вы тоже можете купить, если позволят, и потяните. Не путайте разработчиков и производителей core-оборудования и технологий, и условный Китай. Никто ничего без core не может, и существует только по причине разделения труда, логистики (и экологических последствий) и т.п. Не нужно переоценивать «сборщиков». Они заменимы, хоть и с затратами разного рода. core — НЕТ.
p.s. я тебя не учил бы, если бы ты не пожаловался, что не в состоянии найти информацию, при этом всё-же высказал своё «фу» мнение по устройству, основываясь ни на чём. сам виноват — с таким подходом в детский сад обсуждать.
p.s. ещё раз, это комментарии к обзору устройств не про аудиофильскую музыку, музыка в них как приятное дополнение. а разницу между mp3 и flac слышно отлично и в наушниках за $200 — это тоже не про аудиофильство, не льстите себе.
На счёт ТТХ устройств, в РФ это всё штучный товар, девайсы с такими ценами. Всё надо искать на английском, забудьте про русский и «три купленных обзора» на всю страну. Как только выберите правильный язык — и о чудо, на первой же странице ответа поисковика на правильно заданный вопрос будет ответ. (ладно, упрощу Вам жизнь, кажется 4 штуки Burr-Brown DSD 1796 там стояло, но это не точно, и конечно, это компромиссный девайс кино+музыка как и девайсы из обзора).
Соответственно устройства в сабжевом обзоре, не про стерео, посему говорим только о подобном, под подобные задачи. Остальное не вопрос этой темы. 4K и TrueHD, это не про аудиофильство, как и устройства из обзора. соответственно и цен там таких быть не может, в противном случае это комбайн с неадекватной переплатой за ту часть, которая уже устарела (на примере пионера, как писал тут ранее).
На счёт сомнений по аудиочасти старых ямах, и компромиссе и кино посмотреть и музычку послушать, чем Вас V3067 не устраивает? У Вас аккустика за 30 миллионов?
p.s. на счёт музыки на втором плане — стерео по bi-amp-у, и только lossless DSD, так что не скажите. хотя a/v тракт умеет FLAC, APE самых высоких битрейтов из коробки, но его для этого не использую. Винил, да, не слушаю, и не собираюсь, ибо был в звукозаписывающих студиях, и знаю как пишется современный звук :)