Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если Вы себе не купите Айфон, то придут солдаты НАТО и купят его Вам!
Вы этого хотите?
Да, за нарушение правил площадки… было дело.
>>Блокировка карт по национальному признаку.
У моего знакомого карта Казахстана, странно что её не блокируют… а почему?
Они Вас за такие слова сами закроют.
Никто там ничем не разберётся, обячным пользователям не нужен ни иос ни ведро, им приложения нужны и если они платные, желательно подешевле. Магазины же существуют тольки ради денег за покупки, а не для того что бы обезопасить пользователей (это с боку с припёку).
Только то что ведро сделано на линухе и имеет открытый код, даёт возможность как установки альтернативных ОС так и магазинов. Так что открытость это как беда ведра так и его благо.
>>просто нужен маячащий на горизонте призрак альтернативы
А они есть но пользуются ими всякие «задроты — компухтарщики».
Он деньги теряет с внутренних покупок.
Забанили в Гугле? У них там войнушка была… дело темное, что то сказать точно нельзя.
Не всё так однозначно! Всей правды мы не узнаем! Все врут!
>>>Атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки — убийства, кого наказали за них?
Эээ, чо?? Атомные бомбардировки были ответом США на нападение Японии на Перл Харбор, фильм не смотрели чёли?
Ну знаете когда кто то нападет (ну там корабли топит, стреляет в твоих солдат) ты вроде как с ним воевать начинаешь. Ну там пиу-пиу… вжжжж-вжжж,, тататататаа, пук-пук
И тут Вы должны нам рассказать как это связано с «СВЧ-оружие для разгона демонстраций раньше всех придумали»
>>В Америке (САСШ) индейцев отгеноцидили
Так так… иии??
>>СВЧ-оружие для разгона демонстраций раньше всех придумали
Ммм, ну если учесть что они там много чего раньше всех придумали. видимо наука у них хорошо развита. И да, для разгона, а не для убийства, захвата чужих территорий и так далее..
>>Затыкали «свободу слова» действующего тогда президента Трампа
Оууу… кто именно затыкал? Правительство (тогда это цензура) или частники? Я бы то же заткнул, слишком токсичный чувак, много желочи/грязи разжигания ненависти, чего только его речи перед поездкой в Пхеньян стоят.
>>банами в твиттерах и фейбуках
Пффф, это частные лавочки, хотят банят, хотят разбанят как сейчас… вы же в курсе что Трампа разбанили а у самого трампа есть трушная соц.сеть (которую почему то никто не блокирует на местном ТСПУ). И да, он уже выдвинулся на президента и вот чудо какое, никто не помешал ему… ну прямо заговор какой то...
>>Ваши оправдания «империи лжи»
А? Чо? Я Вас просто спросил простой вопрос, но как говорили классики «И тут Остапа понесло.»
P.S. Да я знаю что фраза звучит «Остапа понесло».
>>разбиваются об эти факты захватничества:
Да же в линке который Вы дали написано «Список_военных_операций», что есть «СПИСОК ВОЕННЫХ ОПЕРАЦИЙ». Алёё, вы слышите?? Операций… Военных…
При этом Вы никогда не докажите что это не Вы сделали. ЭЦП Ваше? Ваше, значит Вы.
Я Вам задаю простые вопросы, на которые Вы не отвечая начинаете писать какую то чуш, вычитанную не понятно где.
>>Почитайте историю тюрьмы народов Гуантанамо
Зачем?? За чем мне читать историю чего то которое вообще никак к не относится к стране в которой я живу… что бы в любом разговоре сказать «А в Америке негров линчуют»?
>>фактическую собственность США, без референдума.
Мммм, фактическую, всем известно, никому не надо объяснять, все знают и прочие слова которые я где то слышал.
А что НПЗ уже провела референдум о вступлении в Америку в качестве субъекта США? Соединеные Штаты Америки и НПЗ! Звучит, мне нравится
>> амеры Асада хотели скинуть.
И что?? Скинули??
>>биолаборатории НАТО по периметру России
А еще эти, куры/гуси/комары мутанты, которые должны всех завирусить да да...
>>как понимать?
Так же как понимать новости с ИА Панорама. Советую почитывать! Все важные новости в одном месте, Вам определенно понравится!
>>Их лет на 99 забирают в аренду
Иииии они станут территорией США???
>>США последние годы тайком расширяются
Я так понимаю что это прочитали в той же книге где про Иллюминатов и рептилоидов с планеты Нибиру?
На хабре был разбор, где вроде как два одинаковых государственных корневых сертификата но выпущены в разное время, парм пам… вот так сюрприз…
У нас же как, закон приняли, всё, все так должны работать.
Вроде как сейчас закон хотят выпустить и запретить падать самолётам на территории РФ, пусть они в других странах падают, там же нет таких законов.
И второй вопрос, почему США не хочет к примеру начать с Венесуэлу, там все совсем грустно с оружием и захват такой территории вообще без проблемный. Можно еще на катар посмотреть, там вообще дай бог 7 самолётов найдётся… ну вообщем есть в мире страны у которых много ресурсов и мало оружия и по вот этой логике проблем с их захватом и «нагибом» не намечается...
>>к созданию высоких технологий
ммммм, оууууу…
Пять лет спустя.
Наша прошивка стала жирной и не поворотливой, мы создали новую и назвали её «Скальпель».
Пять лет спустя.
Наша прошивка стала жирной и не поворотливой…