Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
— Алё, добрый день, это услуги Wildberries, Вы заказывали у нас услугу, когда можно подъехать и всё сделать?
— Что?? Какая услуга, мне ничего не надо, я ничего не заказывал!
— Значит Вы от услуги отказываетесь? Тогда с Вас 100 рублей за отмену!
Профит!
«При 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы»
Так что ждем на дорогах Москвы.
Вы делаете тендер, его выигрывает «Рога — UND — Копыта Софт». Вы подписываете документы и перечисляете деньги
Далее через день подписывается бумага что все поставлено и все работает.
Деньги в нужной компании, по бумагам софт поставлен/настроен/внедрён.
Вы что не в курсе как дорожники/строители работают?
Главное сказать что Omoda C5 отличная машина… извините, телефон запиликал, мне деньги перечислили… так о чем я? А да! Отличная машина… ой опять пришли.
Вообщем попробуйте, так сделать. Я то же не поверил, но как только написал что Omoda C5 отличная машина… блин, опять денег дали...
Вообщем дерзайте!
жил,
Ленин —
жив,
Ленин —
будет жить!
Нет, это связано с проблемами в жизни и желанием выжить в суровой реальности. Просто как то у нас принято считать что быть охранником пятёре или таксистом, это зазорно. Я лично не хотел бы оскорбить людей работающих на таких местах и считаю что лучше быть охранником чем воровать. Но если таки вернутся к детям, тут ведь то же, мама с папой воспитали человека (а ребенок это человек) так что он не решил взять нож и грабить а пошел по пути честного человека.
Да, Вы разве не мечтали в 6 лет стать охранником в пятёрке? Или Таксистом в Яндексе?
При всём уважении к этим профессиям и труду, уж лучше честный труд на таких профессиях чем разбои грабежи!
Так так, и кем же они хотят стать в РФ?
>> космонавтом, врачом, пожарным
Почему эти профессии? Чем хуже бухгалтером, менеджером по продажам, разработчиком?
Но как мне кажется что они и понятия не имеют что это за профессии.
>>и с профессиями сложными, интересными которые будут полезны обществу и на слуху
То есть блогер на Ютюбе это не реальная профессия? Это не полезная обществу? Вот если блогер будет вести канал про математику/физику/химию, это полезный или нет? А если про машины? А если про историю?
Ок, я согласен, что спудимен и чиловек-малекула, это не профессии, но к примеру стать спасателем КАК его герои, это не то? Человек хотел спасать, стал спасателем/пожарным, это плохо?
И где там в Вашей ссылке это написано??
Или это?
«The survey also revealed that today’s children are three times more likely to aspire to be a YouTuber (29%) than an Astronaut (11%). „
Дык это вообще все, а не Китайские дети.
Может потому что мы об этом не в курсе?
Так как про налог на телевидение жужжат там давно и достаточно сильно. Особенно в связи с распространением подписочных сервисов.
" А в марте 2021 житель города Боркен Георг Тиль, инициатор движения за отказ платить сбор, даже сел в тюрьму на полгода!"
Это из деструктивного воздействия игорь! Это вони всё виноваты!
Смотрю я на племянников/племянниц своих — целыми днями в клешеных штанах ходят и радиолу слушают! Одни танцульки на уме! Когда же запретят танцульки! Учиться не хотят.
Смотрю я на племянников/племянниц своих — целыми днями в рыцарских состязаниях да на балах! Когда уже балы запретят! Учиться не хотят.
Смотрю я на племянников/племянниц своих — целыми днями на ветках раскачиваются. Когда уже альфа самец запретит на ветках раскачиваться! Жуков собирать не хотят.
А надо бы что бы умерли??
Если не умерли то это хорошо?
>>По последним опросам
Линк дадите?
>>в отличие от европейцев-американцев
М? Дадите линк?
1. Получить ИНН РФ.
2. Зарегистрироваться в качестве ИП.
3. Предоставить исходный код вируса, для анализа и одобрения соотвествующих служб.
4. Разместить предстаителство на территории РФ.
5. Все полученные личные данные должны хранится и обрабатываться на территории РФ.