Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но при этом их не забудут как тот же ДумИтернал или Фаркрай… какой то там который никому не нужен.
>>И сколько автор Stardew Valley провозился с игрой? 4 года безвылазно?
Ну так и никто не обещал что хорошую игру будут делать за 15 минут.
>>Раньше не было такой конкуренции
Да щас… разогнались. Почитайте про историю приставок SEGA/PS/NINTENDO, там треш угар и содомия.
https://habr.com/ru/post/444970/
Яндекс просто задавил других и получил негласную поддержку в госсекторе.
Если бы чиновники наконец отвлеклись от геев и лесбиянок, и урегулировали этот сектор, то яндекс уже летел бы с голой жопой по направлению к помойному ведру.
Но нет, все занят а в это время происходит что написал человек выше.
Божечки, как раньше делали игры и вот как то работало и зарабатывали деньги. Хммм..
>>Люди, почему-то, за бесплатно работать не хотят.
Да ладно? За ЗП что ли? Разработчики Stardew Valley/PHASMOPHOBIA (и прочие) и Loop Hero в курсе что их не существует?
>>и сделает что-то лучше «помойки»
Да, прикинте чо, есть люди которые делают лучше помойки. Но увы, весь плеймаркет завален донатными дро***ми, потому что это выгоднее делать нормальные игры, бабки, бабки, бабки. А потом удивляются что их игры за игры не считают...
Ну и конечно появляются вот такие вот как Вы защитники, которые ноют что «разработка стоит дорого».
Там же трудятся мега программисты которые бедные и несчастные, работают только за идею, не то что в на обычных компухтирах, где программу в каждой игре по 20 реклам, где за деньги можно пройти любой уровень и за донат можно купить шмотку, в мобильном игрострое не так. Тфу на них, на этих ПК бояр.
Только посмотрите как много гениальных, идеальных с продуманным гемплеем игр в мобильном игрострое… вот так сразу среди них и не скажешь что лучше…
Ни читать ни писать не умеют!
Вот Вы умеете работать с кластерами? С особенностями этих кластеров, какое ПО использовать в них? Какие хранилища? Как они взаимодействую в случае проблем с кворумом?
Вот смысл этого проекта, а не получить суперкомпьютер за пригоршню долларов.
Я кажется четко написал что если Украинец переехал в Израиль, произносить Вашу фамилию он сможет так же как и будучи в Канаде.
Сразу Еврей, пейсы по колено, штраймл размером с колесо от камаза а талит можно как одеяло использовать!
Так что человеку звонили именно из Украины именно Украинцы, ту нет других вариантов!
P.S. Если кто не понял это стёб и шутка никого не хочу обидеть, но человек реально думает что звонить могут не только лишь все и только из Украины?
Вот он переехал границу с Грузией и стразу стал Евреем…
Стоит мне дальше беспокоится или еще что нить отключить?
D-Link/MOXA/HP/CISCO/Microsoft/DELL EMC/CORE-emt
Добрый день.
Я пришел.Извините что так долго.
Значит танк это не танк а БМП-2, на фото механика-водителя в шлемофоне «ШЛ010».
Всем спасибо.
Я как то посчитал и получилось примерно 3 из 10.