Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вы спросили я ответил, теперь Вы отмазываетесь, Вы оч грусный тролль, могли бы как то извернутся, но нет, однозначный тупой слив… аяяяй. Я то надеялся на развесёлый троллинг а Вы как и все плохинькие тролли побежали приплетать США.
Вы за своей логикой то следите. Все движки для ракет основаны на двигателе от ФАУ-2, да там было все не как сейчас, но общий принцип остался тот же.
Ок, я за Вас найду.
https://v-tagile.ru/novosti-nizhnego-tagila/ekonomika/uralvagonzavod-lishili-evropejskikh-podshipnikov-prichina-prostoya
Ну то есть Вы вообще нифига не знаете, но обязательно свое мнение вставить надо?
Ок, очередной слив защитан.
А Татарстан это Россия, как и Республика Мари-Эл… и что??
Ну так, давайте, не стесняйтесь. Вы же говорили чего не производят в РФ, ну так, давайте марки которые в РФ производят…
Линк пожалуйста, что УВЗ ставит кассетные подшипники на вагоны.
>>уже с одним выходным работает
Как интересно.
https://uvzt.ru/media/analiz-rynka-vagonostroeniya-za-9-mesyatsev/
А так Вы про это, так это не то что то, это совсем другое
https://v-tagile.ru/novosti-nizhnego-tagila/ekonomika/uralvagonzavod-perekhodit-na-rabotu-v-neskolko-smen
ХЗ к кому Вы обращаетесь… сами с собою?
>>а айфоны и процессоры США выпускают
Нет, но при этом обладают всеми правами на процессоры и в любой момент могут перенести производство куда угодно, да это будет дороже, но при этом это будет их интелектуальная собственность, это будет их менеджмент и прочее.
И обратите внимание завод в Аризоне строит все равно TSMC. То есть да он в Америке и чипы будут из Америки но при этом завод принадлежит Тайваньской компании.
Ну ок, раз Вас не устраивает АКП от КАТЕ (которая ставится только на кортежи), то можете попробовать найти произведённую в РФ швейную машинку, насколько я знаю чайка делается в Китае.
>>подшипники, дааа
Не просто подшипники, а кассетные подшипники для грузовых вагонов
Ну, ок, для затравки.
Моноколеса.
Литографическое оборудование.
Подшипников грузовых вагонов
Системы виртуализации (нет нет KVM не считается)
Автоматические коробки для автомобилей.
Так пойдёт? Про АКП я знаю, есть КАТЕ, но цена и штучность.
Ничего подобного, просто когда постоянно находишься в определенной среде, ты привыкаешь и я бы сказал деформируешь восприятие окружающего мира. Тебе кажется что все как и ты знают/умеют/могут. К примеру если постоянно заниматься ремонтом авто, то ты думаешь что все могут отремонтировать и все умеют. Но это не так. И если для кого то фраза что шрусы менять надо, это ясно понятно и вообщем обыденность, то для кого то шрусы это что то из теории струн.
Касательно домиков, ну, могу сказать что из Москвы и МО многие уезжали/ют в другие регионы, просто потому что надоедает суета и там строятся и приносят за собою те стандартные для них привычки, условия жизни.
Ну это мое мнение, возможно я не прав, уж извините.
Ну же, расскажите что это. Так интересно, особенно от Вас. Прямо блокнотик открою и запишу.
Тем более что это никак не связано ни с Вашим вопросом ни с моим ответом.
Хм, то есть Вы мою ссылку не читали да?
Я бы как то постеснялся хвастатся этим.
Это утверждение или вопрос, или что? У Вас русский язык родной вообще?
>>Самое технологичное производство в России на данный момент позволяет производить лишь чипы по 65 нм техпроцессу.
Ок. И?
Согласен, у Вас ни одной мысли.
>>только аргументированные факты!
Угу, факты, одна ссылка… офигеть факты.
А? https://www.cnews.ru/news/top/2022-12-19_tsmc_vzyala_bajkaly_i_elbrusy
>>правда пока завод строим, чтоб по новой технологии производить
https://www.cnews.ru/news/top/2022-05-30_rossijskim_protsessoram_
И где это написано?