Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Работает! Поддержка работает? Работает!
Сервисы функционируют? Функционируют!
В чем тогда проблема?
Приостановили поставки РСТ продукта.
Все остальное очень даже работает.
Уже раздражает, что люди вводят других в заблуждение, и не совсем понятно, для какой цели
Хотя здесь, зачастую, новости были поинтереснее и посвежее
Вы, наверное, очень громко и долго смеетесь, когда пишете свои комментарии?!) По другому объяснить не могу
Ну либо у вас чпокофон головного мозга, но это не лечится уже (
Остальные либо оценят, либо пойдут и купят)
Хотя да, были интересные варианты, как ни крути
Оф поставки приостановили — да, но никуда не ушли.
Проверяйте информацию, прежде чем нести вот такое вот
Так же подпишусь под этими словами.
Про складку, обычно, пишут те, кто этот смартфон не купит/не может купить, и видели, в лучшем случае, его на ютубе
А пока вспоминаете — 1 год условно с конфискацией
И для своей страны они сделают еще лучше, как обычно, как всегда…
Вам мало что ли??!?!!?!
Всех на завод 7/0 по 16 часов!!! На благо Отечества, конечно же
Но мы получим отказ от Винды, а депутат премию
«Только массовые расстрелы спасут Родину!!!»
Богатейшая страна с нищим народом…