Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вечно кого то обгоняют, правда лишь во влажных фантазиях
Футболист и автомобиль… а читаю я это все на ixbt…
У сяоми не было хорошего продукта ни разу, по сути.
И если другие бренды работают над своими косяками, то сяоми это упорно отказываются делать, вместо этого покупая обзоры у блогеров и вливая тонны денег в рекламу.
Тут же сразу встает вопрос о том, какого художника у них так поднялись цены, если качество не изменилось?
Но вы правы
Всеми любимые китайцы забивают болт максимально быстро(да-да, я слышал про 1+, но даже им далеко до самсунг и епл)
Он просто надоест за это время, и захочется что то новое попробовать)
Но такая длительная поддержка «мое почтение», без всякого сарказма
Вообще тема поддержки очень актуальна все таки. Китайцы, даже большие, все еще не могут обеспечить ее, а могли бы
Именно поэтому выбор будет в пользу apple и samsung
Все таки сервис решает
Я верю, что китайцы когда-то сделают хороший продукт...
Но потом)
Самс всегда говно, айфон на пике прорыва, и только ху/хо и сяоми умеют делать крутые смартфоны
Особенно сяоми))
Хуавей могли бы не позорится, и купить всех… по старой схеме)
Это была главная ошибка
А не покофоны ваши