Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Например, фанаты сяомяо
А так, сейчас выделят на прототип, потом на доработку, потом на исследование доработок, и тд и тп
Т.е пилить можно до бесконечности, а там уже и руководители другие придут)
И к ВПК они тоже имеют отношение;)
А в очередной раз реклама сяоми обкакалась со своим «самый самый»))))
Ну и о «хваленом ПО» сяоми забывать не стоит:))))))
Сяоми заполонили интернет купленными отзывами, типа у них все хорошо.
Тут люди, хотя бы частично, доводят правду. Конечно же, это сложнее сделать, ведь у компании явно больше ресурсов.
Но может быть мы когда нибудь увидим плоды))
Компания максимально бездарная, и если бы не беда Huawei и поддержка КПК, то так бы и болтались они на дне, находя покупателей в лице школьников
Сижу 14ый жду, а они 13ой версией гордятся…
Если верить их маркетологам, то они и воздух придумали, и воду, и Солнце
Правда, samsung они так и не превзошли, но это мелочи)
Вот почему амеры наложили санкции на хуавей, а не на этих?
Это точно было бы доброе дело
В общем сплошные инновации от сяомяо))))